Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Вибрация при разгоне

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вибрация при разгоне или где взять кардан?

Пользователь офлайн   omen303 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Вообщем все было так.
Когда-то давно внезапно появились странные звуки при резком трогании, как будто что-то колотиться в пол снизу. Машину подняли - посмотрели, всё в порядке, только крестовина передняя люфтила. Пока заказывал крестовину звуки изчезли и больше не появлялись. Крестовину поменяли и всё в порядке.
Прошел год.
Вот я в шиномонтаже меняю диски с резиной - ставлю лето. 215/55. Выезжаю - проехал около 1 км, еду медленно в пробке. И когда начал на 1 передаче резко ускорятся, кто-то решительно стучался ко мне в пол. Длится это буквально 1-2сек. в зависимости от степени ускорения, и бывает даже при замедлении - т.е. в определенный момент. Такая борода началась в апреле!, бывало звуки пропадали и снова появлялись через некоторое время. Как я понял болезнь прогрессирует и нынче звуки появляются все чаще - если топнуть - то 97%.
После тщательных исследований мастер заявил, что типа умер шрус в подвесном. В городе развальцевать его не смогли, и сказали что проще найти б/у или заказывать новый. В городе перебрал все карданы (блин один даже сам снимал на земле с разбитой машины) - ничего не подходит. У меня SF5 99г.в. 2.0T МКПП, а в городе их раз... и все больше нет. И другой никакой не подходит. Нашел номер 25031FC011, или как подсказал мастер подойдет 25031FC030 (только у него вместо шруса крестовина). Вот с апреля не могу заказать, вернее не приходит, а ЕЩЕ ВЕРНЕЕ - приходят только отказы. В эмиратах от 12-до 18 тыщ (я бы купил прямо сейчас), дык нет - все отказы. А по Германии пожалуйста - 35-40!!! Гансы крэйзи...
Вообщем, народ, помогите кто чем может! Может кто сталкивался с такой проблемой - что делали??? или кто знает где б/у нормальный можно найти по-быстрому!
Заранее всем спасибо.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   omen303 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
Стажер
млин, народ, что без вариантов?
неужели ни у кого проблем такого рода не было?

--------------------
0

Пользователь офлайн   Vitor88 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 19 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:авто, спорт, недвижимость
Стажер
а может это внутрення граната полетела, у меня так было на хонде, привод поменял, а форике тупо вибрация пр и нагрузке появилась. поменял привод, поездил 2 недели, снова вибрация повяилась, никто не в курсе че привода такие хилые или мне контракт херовый попался?))

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вибрация при разгоне.Кидает по дороге. Юрий185 
  • 9 Ответов
  • 1 399 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вибрация при разгоне
Прошу совет по устранению проблемы
Виктор Викторович 
  • 1 Ответов
  • 711 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Вибрация при разгоне помогите плиз ! ВованТу е 
  • 17 Ответов
  • 228 827 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка при разгоне сильная вибрация и стук после 100 gael 
  • 17 Ответов
  • 26 186 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Вибрация при разгоне
вибрация справа впереди при разгоне
gumixa 
  • 15 Ответов
  • 4 611 Просмотров