Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Установка магнитолы Pioneer AVH-P3100DVD в консоль навигации

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Установка магнитолы Pioneer AVH-P3100DVD в консоль навигации

Пользователь офлайн   chuk 

• Форестенок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 8,03 рублей
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Машинка шла с Японии с навигацией Кенвуд НDX-700 с моторизированной панелью установленной в штатную консоль навигации, в нашей местности вещь абсолютно бесполезная, так как выпущена только для японского рынка. Интерфейс японский (нет поддержки даже английского языка), русских карт для него нет. Его место было использовано под установку магнитолы Pioneer AVH-P3100 DVD . Штатная магнитола была удалена, на ее место заказан "ящик для перчаток" ценой в 1200 р (Реально только ящик под мобильник ag.gif ) код в EXIST 66128-SA050 , часы со вставкой под 1-DIN (тоже где-то есть в EXIST ) перемещены с консоли навигации к "ящику для перчаток" вместо штатного клариона, вставку с часами покрасил в цвет центральной консоли. Под магнитолу и будущий усилитель подведено питание от АКБ, через реле (ТАЗовское реле стартера на 70 ампер), сделана распайка со штатного разъема клариона под управление подсветкой и питанием магнитолы (кому интересно могу написать как), сделана разводка акустическим кабелем по кузову до дверей.
Планирую установить камеру обгона (для этого и ставил магнитолу в консоль навигации), модуль Bluetooth для мобилы, ТV тюнер, усилитель, заменить штатную акустику, все дело упирается в денюшки sad.gif
Вот что вышло

Прикрепленные файлы

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   sobser 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
Стажер
ниче так заколхозил, удобно, ты часами дырку чтоли закрыл от штатной магнитолы? низковато терь смотрятся
слушай, а как они там в штатной консоли навигации стояли?
а то я этот кожух хочу прикупить, чтоб туда 2DIN-аппарат поставить
а у меня счас стандартный ящик с крышкой на панели, часы мои встанут в кожух не в курсе?

--------------------
0

Пользователь офлайн   chuk 

• Форестенок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 8,03 рублей
Стажер
Цитата(sobser @ 18.2.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
ниче так заколхозил, удобно, ты часами дырку чтоли закрыл от штатной магнитолы? низковато терь смотрятся
слушай, а как они там в штатной консоли навигации стояли?
а то я этот кожух хочу прикупить, чтоб туда 2DIN-аппарат поставить
а у меня счас стандартный ящик с крышкой на панели, часы мои встанут в кожух не в курсе?

Часы как есть так и стояли 1-DIN-ом во вставке, 2- ым DIN-ом стоял навигатор с моторизированной панелью. Часы в месте с магнитолой 2-DIN не войдут все встает без зазоровПрикрепленный файл  консоль.jpg (47,46К)
Количество загрузок:: 77 (и они у тебя немного другие во вставку наверное не встанут без "напильника"). Хочешь часы ставь вставку с часами 1-DIN-ом, и 1-DIN-овую магнитолу с моторизированной панелью типа такой Кларион. Часы конечно немного низковаты но читаются неплохо если ростом не 2-а метра ag.gif и дыры в панели нет. Если фотку найду покажу как было.

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка установка 2din магнитолы
магнитола не подходит по размеру
dikim79 
  • 0 Ответов
  • 637 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Установка БК 4.0 СПОРТ в SF5
классная штука!!!
AlexUnit 
  • 62 Ответов
  • 474 807 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Установка магнитолы 2 din
Установка магнитолы 2 din вместо 1 din
SG5 
  • 27 Ответов
  • 666 307 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Установка магнитолы (FM, CD...)
не включается
Novice 
  • 4 Ответов
  • 122 706 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Установка заднего strut bar/крепление сабвуфера
ссылка на статью
stixa 
  • 7 Ответов
  • 369 314 Просмотров