Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): FORESTER!

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
Маслоуловитель круглый D1
Цена: 1300 рублей
Пепельница Subaru
Цена: 1200 рублей
Брелок STI
Цена: 520 рублей
Накладка на лючок Forester
Цена: 420 рублей
Сплиттер (губа) STI. Forester SG
Цена: 4500 рублей

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

FORESTER! Почему именно это модель???

Пользователь офлайн   O.Z. 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Статус: Оффлайн
Стажер
я добавлю)

вобщем пришло время менять наше "поношеное" авто 1999г.в. (тойота эстима турбо бенза)). во время продажи (около 3х месяцев продавали) начались поиски следующего авто. Сначало глаз пал на мерс е200\240 но выянилось что эти авто по нашим дорогам уже свое выкатали и все требуют ремонта а он не дешевый. Дальше перебирали массу авто нужна была более менее вместимая машина, динамичная и крепкая для наших дорог. Я уже тогда тащился от турбофорей и бешеных ВРХ дрифтующих в центре города)). Позже и отец подхватил эту манию и начались поиски форика. хотели брать атмо но воспоминание о пинке под зад от турбы дали о себе знать и выбор остановили на сг5 ХТ турбо 2003г.в. б\п. Нашли авто,повезли на СТО для осмотра, там его мучили 2 часа и перелазили весь (от швов на кузове до коробки).
Поехали,оформили и довольны по сей день приобретением)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   rage 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2775 рублей
  • Автомобиль:Другая Subaru
  • Интересы:FreeBSD, Linux, Snowboard, RC Hobby
Стажер
тема близнец
http://myforester.ru/topic1493.html

в ней и отписывался smile.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

Пользователь офлайн   СергейЛ 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 154,15 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:Ездить на природу. Фотографировать животных и птиц. Мои куча кошек и две собаки. Помощь бездомным животным.
Стажер
Машин было несколько и без 9-ки не обошлось, все описывать не буду, только часть. В 2005 купил Сонату 5, через год утопил её в большой луже и поймал гидроудар. Срочно нужна была машина, в момент покупки Сонаты я звонил в салон Субару и спрашивал импрезу на палке 2 литра, меня все устраивало, но менеджер сказал, что не турбо это фигня и таких сейчас нет, я расстроился и купил Сонату. После утопления Сонаты, я подумал, что менеджер мудак и хочу импрезу 2 литра не турбу на палке. Звоню, говорят, нету, но через 2 недели будет. Еду в салон, мне говорят, извините, через 2 недели только в Москву придет!!!! Короче поехал я и купил Мазду 6.... Мазда мне очень нравится и до сих пор у меня, правда не езжу уже как Форьку взял. После того, как меня на Мазде достало собирать бордюры и въезжать в лес через супер расчеты как бампер пойдет, куда колесо попадет и прочее.... я через год очень очень захотел Форик (к тому времени видимо поумнел и Импреза низкая не казалось нужной), но полгода решался либо новый, либо старый.... потом старые в салонах кончились... новых на палке с люками не было... все это время мой Борька стоял в Финляндии и мне его и в Челябе и в Екате предлагали, но он без люка... и черный. В конце концов я даже не помню точно, что пролизошло, моя любимая жена сказала, нахрен тебе люк? У тебя машина всегда грязная и что через него смотреть??? ai.gif я говорю, я думал ты люк хочешь!!!??? Она да нахрен твой люк, достал уже нытьем! покупай что есть и не парь мозг, все равно зима 8 месяцев!!!! Я заказал Борьку, привезли быстро... вот теперь езжу....

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Аэрография Subaru Forester
Дельфин
AlexUnit 
  • 9 Ответов
  • 647 306 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Больные места SUBARU FORESTER
делитесь мнением
AlexUnit 
  • 226 Ответов
  • 3 151 038 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Почему ваш выбор пал на Forester ? AlexUnit 
  • 170 Ответов
  • 902 598 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Forester sf5 vs Impreza Wrx GGA wagonist 
  • 5 Ответов
  • 247 203 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Комплект обвеса для Subaru Forester Marko 
  • 6 Ответов
  • 759 826 Просмотров