Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Нетянет машинка!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Нетянет машинка! Hellp!!!

Пользователь офлайн   Andrey For 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 56 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Статус: Оффлайн
Стажер
На улице +30! Заводишь машину на холодную..постаит порычит минуты так 3, начинаешь трогаца а она еле еле скорость набирает! Такое ощущение как будто на механике и сцепление сгорело но у меня машина автомат! Поездив немножко вродебы всё нормуль становится! Что это за фигня? Да и коробка пинает на переключение, потом нормуль! Машина SF 2.5 97г атмо blink.gif

??? unsure.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Druid 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Интересы:Авто, компы :)
Стажер
У меня тоже похожая фигня была пару дней назад, только у меня турбо и на механике как раз smile.gif
При заводке все нормально. А при езде, когда прогреется - ощущение такое как будто турбины вообще нет... газу даешь, она рычит, а ускорения нет...
В итоге оказалось, что жена залила мне полный бак 92-го бенза smile.gif Доездил по-маленьку, залил 98-го и все - поперла аж страшно ag.gif

--------------------
0

Пользователь офлайн   Prosecutors 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
Стажер
Цитата(Andrey For @ 27.6.2009, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
На улице +30! Заводишь машину на холодную..постаит порычит минуты так 3, начинаешь трогаца а она еле еле скорость набирает! Такое ощущение как будто на механике и сцепление сгорело но у меня машина автомат! Поездив немножко вродебы всё нормуль становится! Что это за фигня? Да и коробка пинает на переключение, потом нормуль! Машина SF 2.5 97г атмо blink.gif

??? unsure.gif

а почему так у меня раньше на 95машина вообще валивала а сейчас вообще на нем турба не включается только на 98 !!!! еще иногда октанкоректор ему в помощь!! а раньше такого не было что может влиять то на это!!! что то значит изнасилось или забилось или умерло вообще!!!

--------------------
0

Пользователь офлайн   Andrey For 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 56 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
Стажер
Цитата(Druid @ 28.6.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже похожая фигня была пару дней назад, только у меня турбо и на механике как раз smile.gif
При заводке все нормально. А при езде, когда прогреется - ощущение такое как будто турбины вообще нет... газу даешь, она рычит, а ускорения нет...
В итоге оказалось, что жена залила мне полный бак 92-го бенза smile.gif Доездил по-маленьку, залил 98-го и все - поперла аж страшно ag.gif

Всё проблема ушла!!! Почистил EGR клапан вродибы стала бегать(правда так и не понял какая связь мож кто обьяснит мне?) А бензин я 92 лью раньше 96 заливал и машинка начала умерать! Вощем как я понял надо почаще все чистить гдето раз в пол года или когда машина начинает тупить! ag.gif

Цитата(Prosecutors @ 28.6.2009, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
а почему так у меня раньше на 95машина вообще валивала а сейчас вообще на нем турба не включается только на 98 !!!! еще иногда октанкоректор ему в помощь!! а раньше такого не было что может влиять то на это!!! что то значит изнасилось или забилось или умерло вообще!!!

Я думаю если бы умерло то тогды ты уже бы неездил! smile.gif Скорее всего забилось или какиенибудь настройки збились! Попробуй обнолить мозг машинки мож поможет! happy.gif

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Не заводится машинка Chloe