Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Владельцы Forester-2, поделитесь впечатлением...

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
Пластик салона SF-5
Цена: 500 рублей
Крепеж аккумулятора Cusco 190мм
Цена: 600 рублей
Брызговики SF
Цена: 650 рублей
Противотуманные фары
Цена: 3500 рублей
капот форестер Sf5 Turbo
Цена: 10000 рублей

Страница 1 из 1

Владельцы Forester-2, поделитесь впечатлением...

Пользователь офлайн   4х4Club 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Уважаемые владельцы Forester-2, журнал 4х4 Club ищет желающих поделиться своим мнением о машине с нашими читателями в рубрике Second-hand. Вот, например, как здесь в материале о Форд Рейнджер, в колонке «мнение владельца» http://media.club4x4.ru/598-second-hand-ford-ranger.html

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   SeL 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1454,83 рублей
  • Автомобиль:Не Subaru...
  • Интересы:Маршруты без офф-роада!!!
Стажер
А это какой город? или можно прям тут рассказывать?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
0

Пользователь офлайн   WRX 

• Технический центр HELPER
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 79,24 рублей
  • Интересы:Комплексное обслуживание SUBARU
Стажер
Я могу.....

Значит было у меня в планах купить быстрый семейный городской внедорожник, после трех недель скитаний и сравнений выбор пал на Субару Форестер 2001 года выпуска на механике Турбо, ибо все остальные "однокласника" были на порядок дороже. Поначалу меня отпугивало одно, это расход и цены на запасные части. Но после недолгой эксплуатации я понял, что этот автомобиль вполне экономичный, несмотря на 240 л.с. и полный привод, запасные части стоят практически столько же как на тойоту.
На авто езжу уже месяц и очень доволен, на дороге, обгоне и при маневрировании чувствую себя спокойно, т.к. Форестер отлично держит дорогу,а запас мощности дает о себе знать. Заводится в холод без проблем, салон теплый и довольно быстро нагривается.
Расход бензина в среднем составляет около 11 литров при спокойной езде, при активной же окло 15, что не так много. Тяга у двигателя хорошая, ходовка простая но тем не менее авто держит изумительно. Проходимость тоже впечатляет, дорожный просвет хороший. Думаю лучше машины нет, если вы любите выехать на отдых.
Машиной полностью доволен. В дальнейшем если буду менять авто на более новый, то только Субару форестер...........

--------------------
0

Пользователь офлайн   Nurflex 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 173,68 рублей
  • Интересы:.
Стажер
4х4Club, на drom.ru полно написанных отзывов с фотами и тд, видел там отзывы от клубней myforester.ru. А здесь вроде ни кто толком не писал (я по объему написанного).

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 12 )
0

Пользователь офлайн   Nickolai 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 130,36 рублей
  • Интересы:Релакс =)
Стажер
Цитата(WRX @ 19.1.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу.....

Значит было у меня в планах купить быстрый семейный городской внедорожник,

Расход бензина в среднем составляет около 11 литров при спокойной езде, при активной же окло 15, что не так много.

WRX, ну по поводу внедорожника ты уж загнул, особенно с твоим дорожным просветом smile.gif
Как и про 11 литров...
Вообще на нашем гавнобензине маленький расход держится не долго... Убить их заправочников....

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Пользователь офлайн   Stal 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 48 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:IT, photo, autotrips, phy, psy
Стажер
Если интересно про дорожные качества
то японский турбо форестер на механике "в стоке" имеет 240-260 л.c. и разгоняется до 100 кмч за 6.4 секунды.

Если интересно про внедорожные качества то стоит заглянуть в ветки про внедорожные доработки
Отчеты + фото подготовленных Фориков. Только Off-Road!
Forester Lift

Фотки можно набрать тут
Сбор фоток Форестеров для нового сайта
и тут
ФОТО наших авто! и прочее

--------------------
0

Пользователь офлайн   WRX 

• Технический центр HELPER
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 79,24 рублей
  • Интересы:Комплексное обслуживание SUBARU
Стажер
Nickolai

ag.gif ag.gif ag.gif Нормалек !!!!!! Попросили поделится впичатлениями я поделился, в 11 можно уложиться если крутить до 2500. А если бы писал про именно свой то добавил:

Больше всего мне нравится Форестер благодаря его функции бульдозера bj.gif Как я например расчищал дорогу к гаражу на выходных bj.gif

--------------------
0

Пользователь офлайн   foresterTrof 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1036,14 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:Офф-роад, отдых на природе, лифт машин.
Стажер
Это уже мой второй Форик. Первый 99 года с 2-ух литровым двигателем и механикой с понижающим рядом, эксплуатировался 2 года, как семейная-дачная машина с элементами легкого внедорожья. Понравился уютным салоном, вместительным багажником, внешним видом, не убиваемой подвеской и Внедорожной Субаровской харизмой!

Потом решил обновить его и взял Форика 02 года на автомате с двигателем 2.0 атмо. Брал на авто рынке с пробегом около 90 тысяч. Сделал То-100 за 10 тысяч, внего вошли все ремни, масла, работа.

Что сказать...живи и радуйся! Но тут тяга к бездорожью от старого Форика! И понеслась его подготовка к Среднему Камчатскому бездорожью. Был установлен 3-х дюймовый лифт комплект, резина Бф Гудрич А\Т 28 дюймов, экспедиционный багажник, лебедка, силовой бампер, защиты двигателя, коробки и много полезностей типа лопат и хай-джека с холодильником.

Теперь о проходимости! Ползет на уровне Ниссан Сафари короткого. Благодаря своему весу, размерам и большому клиренсу (у моего 29 см!) на болотах и лесах легко может передвигаться. Есть особенность, большие и тяжелые препятствия берутся ходом как на Ниве или Сузуки Эскудо. Благодаря независимой подвески, по гравийке идет легко 130-140 км\ч и при этом прекрасно управляется! На проселке демонстрирует хороший комфорт.

Сейчас пробег составляет около 250 тысяч, проблем по подвеске и двигателю нет. Стойки заводские до сих пор исправны. Кузов имеет прочную лонжеронную раму с подрамниками. Расход летом около 12 литров, зимой 15, по трассе 8-9, на тяжелом бездорожье до 20-25.

В целом машиной очень доволен и летом предстоит большая модернизация в виде боди-лифта 4 дюйма, стойки с увеличенными ходами, блокировка "жесткая" в задний редуктор, коробка механика "Парт-тайм с понижающим рядом", резина на 32 дюйма и много "вкусного" =).

Прикрепленный файл  Мой.jpg (162,03К)
Количество загрузок:: 12

Фото можно посмотреть тут Отчеты + фото подготовленных Фориков. Только Off-Road!

Также наш клуб занимается Лифтом и модернизацией Фориков для бездорожья.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Пользователь офлайн   4х4Club 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(foresterTrof @ 20.1.2009, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Это уже мой второй Форик. Первый 99 года с 2-ух литровым двигателем и механикой с понижающим рядом, эксплуатировался 2 года, как семейная-дачная машина с элементами легкого внедорожья. Понравился уютным салоном, вместительным багажником, внешним видом, не убиваемой подвеской и Внедорожной Субаровской харизмой!

Потом решил обновить его и взял Форика 02 года на автомате с двигателем 2.0 атмо. Брал на авто рынке с пробегом около 90 тысяч. Сделал То-100 за 10 тысяч, внего вошли все ремни, масла, работа.

Что сказать...живи и радуйся! Но тут тяга к бездорожью от старого Форика! И понеслась его подготовка к Среднему Камчатскому бездорожью. Был установлен 3-х дюймовый лифт комплект, резина Бф Гудрич А\Т 28 дюймов, экспедиционный багажник, лебедка, силовой бампер, защиты двигателя, коробки и много полезностей типа лопат и хай-джека с холодильником.

Теперь о проходимости! Ползет на уровне Ниссан Сафари короткого. Благодаря своему весу, размерам и большому клиренсу (у моего 29 см!) на болотах и лесах легко может передвигаться. Есть особенность, большие и тяжелые препятствия берутся ходом как на Ниве или Сузуки Эскудо. Благодаря независимой подвески, по гравийке идет легко 130-140 км\ч и при этом прекрасно управляется! На проселке демонстрирует хороший комфорт.

Сейчас пробег составляет около 250 тысяч, проблем по подвеске и двигателю нет. Стойки заводские до сих пор исправны. Кузов имеет прочную лонжеронную раму с подрамниками. Расход летом около 12 литров, зимой 15, по трассе 8-9, на тяжелом бездорожье до 20-25.

В целом машиной очень доволен и летом предстоит большая модернизация в виде боди-лифта 4 дюйма, стойки с увеличенными ходами, блокировка "жесткая" в задний редуктор, коробка механика "Парт-тайм с понижающим рядом", резина на 32 дюйма и много "вкусного" =).

Прикрепленный файл  Мой.jpg (162,03К)
Количество загрузок:: 12

Фото можно посмотреть тут Отчеты + фото подготовленных Фориков. Только Off-Road!

Также наш клуб занимается Лифтом и модернизацией Фориков для бездорожья.

Спасибо! Если Вы не против, что бы Ваш отчет мы напечатали в рубрике "мнение владельца", то понадобится Ваша фотография. Желательно на фоне машины. Почта eugenia@club4x4.ru

Сообщение отредактировал 4х4Club: 20 января 2009 - 09:59

--------------------
0

Пользователь офлайн   Udjin 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Гонорар, мил сударь, не забудьте.

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Аэрография Subaru Forester
Дельфин
AlexUnit 
  • 9 Ответов
  • 647 297 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Больные места SUBARU FORESTER
делитесь мнением
AlexUnit 
  • 226 Ответов
  • 3 150 926 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Почему ваш выбор пал на Forester ? AlexUnit 
  • 170 Ответов
  • 902 576 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Forester sf5 vs Impreza Wrx GGA wagonist 
  • 5 Ответов
  • 247 197 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Комплект обвеса для Subaru Forester Marko 
  • 6 Ответов
  • 759 823 Просмотров