Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): сигналка на форигЪ

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
Соленоиды
Цена: 1000 рублей
Привод зад SF
Дверь SF-5 белая (LR)
Тормозные шланги SF
Цена: 500 рублей
Радиатор кондиционера (внешний) SF-5
Цена: 2000 рублей

• (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

сигналка на форигЪ

Пользователь офлайн   Prugen 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 1 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Понял, спасибо. Если не сложно глянь все-таки как обзывается. Интересует именно сам замок.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   sobser 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
Стажер
нашел таки доки, написано: акиватор 2-проводной, запиратель капота Сигма, контроллер электрозамков LK-695 фирмы Dallas Semiconductor все, более ничего dry.gif

--------------------
0

Пользователь офлайн   Аlex 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Интересы:охота
Стажер
Инфа по сигам для размышления http://www.magicsys.spb.ru/news/kodgrabber.htm

--------------------
0

Пользователь офлайн   ирженер 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1003,75 рублей
  • Интересы:фото
Стажер
Цитата(Аlex @ 25.5.2009, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
Инфа по сигам для размышления http://www.magicsys.spb.ru/news/kodgrabber.htm

на дроме эта статья есть а внизу мелким шрифтом "на правах рекламы" smile.gif так что это просто реклама продукции Меджик Системз не более

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
0

Пользователь офлайн   liberakatnem 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Автомобиль:Subaru Legacy
Стажер
У меня,все работает на все двери,окна и зеркола,тоесть одним нажатием,закрывается или открывается следовательно всевот тока замки одна кнопка,,зеркола другая,а стекла вот сам закрывай,но если они открыты,то сигналка не реагирует на это и все равно становится на сигнализацию,
Я ставил старлайт,или старлайн,все устраивает,и прогрев и тд

--------------------
0

Пользователь офлайн   ERGO 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 4,03 рублей
Стажер
Уже на втором своем турбофорике пользуюсь сигнахой MS-BAIKAL. За 6 лет ни одного глюка, дешево и сердито, турботаймер есть, автопрогрев есть. ay.gif

--------------------
0

Пользователь офлайн   вячеслав с 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 336,08 рублей
  • Интересы:Авто,беговые лыжи.
Стажер
Цитата(liberakatnem @ 19.6.2009, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
У меня,все работает на все двери,окна и зеркола,тоесть одним нажатием,закрывается или открывается следовательно всевот тока замки одна кнопка,,зеркола другая,а стекла вот сам закрывай,но если они открыты,то сигналка не реагирует на это и все равно становится на сигнализацию,
Я ставил старлайт,или старлайн,все устраивает,и прогрев и тд

Пиши грамотно-пока прочитал все глаза сломал и албанский здесь не причем.

Цитата(ERGO @ 19.6.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Уже на втором своем турбофорике пользуюсь сигнахой MS-BAIKAL. За 6 лет ни одного глюка, дешево и сердито, турботаймер есть, автопрогрев есть. ay.gif

Тока обратной связи нет.

--------------------
0

Пользователь офлайн   Антон42 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 36,9 рублей
Стажер
Pandora DXL 2500. Отличный брелок, многоканальный помехозащищенный радиотракт, высокоскоростной диалоговый код, автоматический контроль канала связи, подключение кодовых реле, встроеный датчик наклона удара движения, мониторинг двигателя, интелектуальный турботаймер, работа с иммобилайзерами Pandect, 8 таймерных каналов, регулировка чувствительности всех датчиков (включая объемник) с пульта, всевозможные автозапуски и много другого полезного. Установил сам, работает полгода, отличная дальность и ни каких глюков.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(Антон42 @ 10.7.2009, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Pandora DXL 2500. Отличный брелок, многоканальный помехозащищенный радиотракт, высокоскоростной диалоговый код, автоматический контроль канала связи, подключение кодовых реле, встроеный датчик наклона удара движения, мониторинг двигателя, интелектуальный турботаймер, работа с иммобилайзерами Pandect, 8 таймерных каналов, регулировка чувствительности всех датчиков (включая объемник) с пульта, всевозможные автозапуски и много другого полезного. Установил сам, работает полгода, отличная дальность и ни каких глюков.

батарейка держится 1,5 месяца, причем когда садится на одно деление отрубается весь брелок. нужно снова включать
глюков нет но иногда ждешь 2 секунды (вечность корочеsmile.gif) чтоб снялась с охраны хотя стоишь вплотную к машине.
есть архив последних событий, но туда не пишутся почему то удары по колесам а пишется когда я снимал и ставил на охрану.
брелок вибрирует и поет, пение можно вырубить вибрацию нет, помне так лучше просто пикал батарейка дольше прожила
дальнось понятие весьма относительное, зашел в гипермаркет железное здание сделано из старого заводского цеха внутри помещение холодильник, короче в двойном железном ящике до машины 100 метров связи нетsmile.gif
еще есть мониторинг акб и даже звуковая сигнализация когда акб на машине сдохла именно сдохла, а не сдыхает. Забыл вырубить мафон на ночь, утром (раноsmile.gif) брелок закричал капец батарее, посматрел показывает 9 вольт нет чтоб когда до 11 вольт дошло крикнуть завестись бы смог, а так пришлось реанимировать два часа зарядником.

в остальном зер гудsmile.gif)

Сообщение отредактировал ирженер: 10 июля 2009 - 05:14

--------------------
0

Пользователь офлайн   Berkov 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 3 рублей
Стажер
А я задумался поставить gsm сигналку

--------------------
0

Пользователь офлайн   sobser 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(ирженер @ 10.7.2009, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
батарейка держится 1,5 месяца, причем когда садится на одно деление отрубается весь брелок. нужно снова включать
глюков нет но иногда ждешь 2 секунды (вечность корочеsmile.gif) чтоб снялась с охраны хотя стоишь вплотную к машине.
есть архив последних событий, но туда не пишутся почему то удары по колесам а пишется когда я снимал и ставил на охрану.
брелок вибрирует и поет, пение можно вырубить вибрацию нет, помне так лучше просто пикал батарейка дольше прожила
дальнось понятие весьма относительное, зашел в гипермаркет железное здание сделано из старого заводского цеха внутри помещение холодильник, короче в двойном железном ящике до машины 100 метров связи нетsmile.gif
еще есть мониторинг акб и даже звуковая сигнализация когда акб на машине сдохла именно сдохла, а не сдыхает. Забыл вырубить мафон на ночь, утром (раноsmile.gif) брелок закричал капец батарее, посматрел показывает 9 вольт нет чтоб когда до 11 вольт дошло крикнуть завестись бы смог, а так пришлось реанимировать два часа зарядником.

очень точно описал, все так и есть sad.gif
тока у меня 2100, вдвойне обидно если и 2500 на теже грабли наступила

--------------------
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(ирженер @ 10.7.2009, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>

Как раз батарейка нормального размера АА держится долго (моя с апреля) и все три деления, к вопросу электро питания подошли очень серьезно. 2 секунды не вечность, а время траченное на диалог в ОЧЕНЬ плохих условиях, да и ждать необязательно, информация придет на брелок, нажал и пошел (или успеваеш за 2 секунды уити на 5 км?), где пандора думает 2 сек, другие могут несработать. А нафиг нужен пейджер который ни как не может привлеч внимание, звук выключил чтоб не мешать, но вибру то оставить надо? Очень удобны статусные индикаторы, лежит на столе моргнул зеленым и брать не надо все ГУД. RF модуль ставить надо грамотно, а в бомбоубежищах связи нет. Сам получал дальность канала управления в 730 метров (По ДубльГису мерял дистанцию между точками) в очень хороших условиях, при заявленых 300. Ты инструкцию то покури и включи функцию ЗАВОДКИ двигателя для ПОДЗАРЯДКИ дохнушей батареи, или подключи мафон к замку, чтоб не забывать выключать. Он у тебя вообще какойто странный, работающий не громко - за ночь не посадит, а на всю катушку - довольно сложно забыть выключить.

Эта тема интересна многим, но поск истины здесь к хорошему не привидет. Предлагаю устроить реальные испытания охранным системам с занисением результатов в протокол, подписания участниками и оглашением полученных результатов. Обсудим методику и вперед. От себя предоставляю форик с пандорой.

А этот прибрчик Код грабер вскрыл все сиги на машинах в нашей конторе, кроме пандоры.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
да я не против подоры, я скорее за, поэтому и выбрал и ставил ее сам. Просто есть у нее болячки которые и описал.
Про вибру не согласен мне лучше чтоб ее не было.
Батарейка Duracell turbo на издыхании (одно деление) стоит 1,5 месяца.
ПРо акб: он у меня старый больших издевательств не переносит буду менять на зиму

--------------------
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(ирженер @ 17.7.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
да я не против подоры, я скорее за, поэтому и выбрал и ставил ее сам. Просто есть у нее болячки которые и описал.
Про вибру не согласен мне лучше чтоб ее не было.
Батарейка Duracell turbo на издыхании (одно деление) стоит 1,5 месяца.
ПРо акб: он у меня старый больших издевательств не переносит буду менять на зиму

Она, кстати, перешивается. Может в свежих прошивках можно отключить и вибру, но отключив все можно не заметить тревогу. Для бесшумной работы вибра - признаный стандарт,(взять те же сотовые), а это охранка, здесь нельзя проспать оповещение, невозможность отключения - своеобразная защита отключения оповещения. Батарейка в магазине может 3 года лежала, или китайская у меня стоит та, с которой купил, уже четыре месяца и очень бодрая. Включи функцию автоматического запуска по напряжению, АКБ не умрет. А там где пандора теряет сигнал, честно об этом предупреждая, тот же шерхан молчит, типа все под контролем, на самом деле давно ничего не видит. В пандоре автоматический контроль канала работает класно. Можно поискать про увеличение дальности канала оповещения (простейшей перепайкой передатчика, для увеличение мощности), прежде чем купить я все смотрел, все пугали никакой дальностью, но когда поставил, ничего не стал делать, бъет за глаза.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(Антон42 @ 17.7.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Эта тема интересна многим, но поск истины здесь к хорошему не привидет. Предлагаю устроить реальные испытания охранным системам с занисением результатов в протокол, подписания участниками и оглашением полученных результатов. Обсудим методику и вперед. От себя предоставляю форик с пандорой.

А этот прибрчик Код грабер вскрыл все сиги на машинах в нашей конторе, кроме пандоры.

Похоже в вашей конторе про МС ваше никто не слышал, а испытания уже проводились, в том числе и с твоей 2500-й-поиск на угона.нет рулит. Сам личной непиязни против пандор не имею (у самого 1500i стоит), но дальность и задумчивость убивают все преимущества. Себе ее поставил тока в кач. эксперимента , в далнейшем тока МС, хоть и дороже и меньше функционала в базе.

--------------------
0

Пользователь офлайн   MIB 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 917,05 рублей
  • Интересы:жизнь...
Стажер
хОчу МСку 505 хотяб поставить) да лень пол машину разбирать)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(вячеслав с @ 17.7.2009, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже в вашей конторе про МС ваше никто не слышал, а испытания уже проводились, в том числе и с твоей 2500-й-поиск на угона.нет рулит. Сам личной непиязни против пандор не имею (у самого 1500i стоит), но дальность и задумчивость убивают все преимущества. Себе ее поставил тока в кач. эксперимента , в далнейшем тока МС, хоть и дороже и меньше функционала в базе.

С диалоговым кодом - только моя пандора, остальные шерханы да томагавки, про МС речи не было, понятно что ей тоже пофиг граберы. 1500 и 2500 разница большая. Судя по адресу мы их можем легко сравнить в живую, а если найдеш с МС то ещё интереснее. Не только читать, написанное где то, надо, но и проверять.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(Антон42 @ 18.7.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
С диалоговым кодом - только моя пандора, остальные шерханы да томагавки, про МС речи не было, понятно что ей тоже пофиг граберы. 1500 и 2500 разница большая. Судя по адресу мы их можем легко сравнить в живую, а если найдеш с МС то ещё интереснее. Не только читать, написанное где то, надо, но и проверять.

Так ты все же читал что там пишут? Я сам Сталкер юзал еше до написания этой статьи. И у него непонравилось тока речевой интерфейс (говорит голосом охрипшего робота) и иной раз метку неопределял. Но последнее было связано с тем, что метку ложил с монетками.

--------------------
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата(вячеслав с @ 19.7.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты все же читал что там пишут? Я сам Сталкер юзал еше до написания этой статьи. И у него непонравилось тока речевой интерфейс (говорит голосом охрипшего робота) и иной раз метку неопределял. Но последнее было связано с тем, что метку ложил с монетками.

Прочитано все, единственное, что смущало до покупки - дальность, после покупки - ничего, по тем статьям дальность сталкера в разы выше, незнаю, надо пробовать, но на пандоре канал управления, лично мерял, до 730 метров.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
вобщем в очередной раз брелок отрубился, дешовая батарейка за 7 ре не продержалась и месяца, но дело не в этом когда менял заметил, что -то брякает внутри брелка, как буд-то болтик открутился. Разобрал и увидел два кондюка оторвались сосвоих мест вот:

припаял назад кондюки электролиты и одинаковые, так что не перепутаешь, а полярность видно по следам пайки как стаяли.

По ходу пьесы, раз уж разобралsmile.gif решил избавится от вибро путем отпайки моторчика, вибра находится на плате передатчика, отпаял и брелок перестал видеть машину, припаял назад все наладилось вот такой загадочный конструктив.
Напомню: у меня Пандора 2500

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (9 Страниц) +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка тупит сигналка RON76 
  • 2 Ответов
  • 57 753 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Японская сигналка
что за ззверь?
Techman 
  • 0 Ответов
  • 54 125 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сигналка.
Старлайн
olhon 
  • 11 Ответов
  • 83 634 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка турботаймер или сигналка?
что лучше?
nester 
  • 10 Ответов
  • 99 434 Просмотров