Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Прежде чем покупать Subaru Forester

Перейти к содержимому

• (20 Страниц) +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Прежде чем покупать Subaru Forester почитай сравнительный тест-драйв Forester VS VW Tiguan

Пользователь офлайн   afterlife 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Блин..Туарег с пневмой - это вообще вещь! Даже не обсуждается. tank.gif

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Kupeza 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 0 рублей
  • Интересы:Картинг, байк, стрельба....
Стажер
ВесЧ, согласен, но пусть этой весЧью пользуются те кому она по душе и кому нравиться часто бывать на сервисе.
У меня есть знакомый котрый пересел с ауди алроад на туарег - говорит, что ему он больше нравиться, но переодически жалуется на глюки в электронике. Пневма - это весЧ, эт точно: прикольно автомобиль так поднимается покачиваясь когда пневматика накачивается, но грят, что за ней ухаживать нужно тщятельно, типа мыть почаще от грязи всякой!

А мне на Форике ента пневма никчему, он мне без лишних заморочек нравиться все больше и больше!!!!!

--------------------
0

Пользователь офлайн   foresterTrof 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1036,14 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:Офф-роад, отдых на природе, лифт машин.
Стажер
Цитата
Что у вас там в лесу происходит, что все субароводы туда едут ?

В лесу владения Лесника! russian.gif pogranichnik.gif

Цитата
Шины нормальные обуть и легкое бездорожье проедет кажись.

Ага одеть, тока нет такой размерности внедорожной резины! =)

Цитата
Да точно проедет..Приятель на Ку7 в эти выходные бездорожье и заснежье алтая штурмовал. Пролезла везде и даже не буксанула. Да и летом по перевалам щебенистым скакала дай бог. Потом подвеску проверяли - даже нини. Так что это не сильно капризная машинко. База самого навороченого Туарега. А тот даже по ступенькам лазиит и речки переплывает.
Цитата
Нэполучилось. На фотке туарег выехавший под моим управлением из пахоты.

ИМХО где оно ездит это не бездорожье! У меня под домом прошлой зимой Сафарь коротыш перед подьездом провалился одним боком под лед с грязью, жесть была! Как он там корячился, я в той луже глушитель впечатал в кузов, но пролез! =)

Цитата
Блин..Туарег с пневмой - это вообще вещь! Даже не обсуждается.
На него тож нет резины =) а на шосейке он никто!

Цитата
ВесЧ, согласен, но пусть этой весЧью пользуются те кому она по душе и кому нравиться часто бывать на сервисе.
У меня есть знакомый котрый пересел с ауди алроад на туарег - говорит, что ему он больше нравиться, но переодически жалуется на глюки в электронике. Пневма - это весЧ, эт точно: прикольно автомобиль так поднимается покачиваясь когда пневматика накачивается, но грят, что за ней ухаживать нужно тщятельно, типа мыть почаще от грязи всякой!

А мне на Форике ента пневма никчему, он мне без лишних заморочек нравиться все больше и больше!!!!!

Туарег требует широкий карман. Т.е нужно в любой момент отдать 100-150 штук на его ремонт...

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Пользователь офлайн   TiGra-BiGra 

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1002,53 рублей
  • Автомобиль:Не Subaru...
  • Интересы:Фото и аффто ;)
Стажер
Цитата
тока нет такой размерности внедорожной резины! =)

А знакомый летние заказал на Ку7 Америкосовскую резину какую то..протектор аля БФГ.. Но это спецально для выездов.. И встала в кругленькую сумму.
Цитата
Т.е нужно в любой момент отдать 100-150 штук на его ремонт...

Такой же миф, как и то, что Субару очень дорога в ремонте..Просто места надо знать.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
А знакомый летние заказал на Ку7 Америкосовскую резину какую то..протектор аля БФГ.. Но это спецально для выездов.. И встала в кругленькую сумму.

Как сказали мне дилеры в Ауди центре, резины внедорожной на него нет, только под заказ на завод! И сделали вот такие глаза ai.gif спросив, зачем его загонять на бездорожье и предупредили об отмене гарантии на подвеску в этом случае!

Цитата
Такой же миф, как и то, что Субару очень дорога в ремонте..Просто места надо знать.

Места чего? В гараже его не почин ешь! В поле сломается пневма, тоже х... а балон легко проткнуть веткой! В брод по лобовое как Форик он не сможет т.к электроника прикажет долго жить. Внедорожный тюниг на него отсутствует! Нет не лифт комплектов, ни бамперов...

Тута можно глянуть реальное обслуживание Туарега!.. http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151079079-p3.html

Вот пару выдержек...

Цитата
Ну типа отчитываюсь. Диагностика выявила следующее:
1) Фары отрегулировать невозможно так как сломаны регуляторы (я сам не в курсе чо там, но вроде как в самих фарах крутилка какая-то прокручивается). Короче обе фары под замену
2) ATF в Гуре - замена
3) Тормозуха - замена
4) фильтра/масла под замену (ток сказали что в АКПП не меняется, типа на весь срок службы расчитано..... х.з. но сказали что если пожелаю хоть два раза поменяют)
5) инжектора - промыть
6) промывка на отложения (чо это не понял)
7) свечи - замена
8) износ тормозных колодок по кругу - 40%
9) износ тормозных дисков по кругу - 50%
10) Задние сайлентблоки передних нижних рычагов - замена
11) Стойка стабилизатора задняя левая - замена
12) Катализатор 2 шт - замена (именно из-за них загорелся и продолжает гореть чек)
13) Необходдимо обслужить дроссельную заслонку
14) Аммо уже "на днях" потребуют замены т.к. по результатам контроля остаточная работоспособность в диапазоне 43-45% - передок и 53-55% - задняя ось

Вобщем в ближайшее время жидкости масла поменять (за исключением АКПП раз грят что ненадо) и фары поменять (если не получится сколхозитьsmile.gif)))))
С фарами попадос - 20800 руб/шт.... попробую к умельцам обратиться чо там за регуляторыsmile.gif))
Ну а по мелочи
свечи по 655 руб/шт
фильтра (маслянный - 500, воздухан - 880, топливник - 3800, салонный - 1000)
Ну там защиту еще на движок/АКПП - 7000руб + масла/жидкости....
Вобщем вместе с фарами набирается где-то 55 000 руб

Подвеску думаю пока трогать не буду, зиму откатаю, а как уже снег сойдет так и поменяю по кругу. Справочно: сайленты по 1200руб, стояка стаба - х.з. (забыл про неё спросить), передние аммо = 22000руб , задние - 44500 руб. Бля чот сразу не спросил по аммо это цена за штуку или за пару..... smile.gif подозреваю что за штукуsmile.gif))))) а так весной значица еще где-то 140000 рублей надо

Катализаторы тож 56350 руб .... то ли их поменять, то ли ломиком пробитьsmile.gif)))) поменять вроде конечно лучше но надолго ли хватит...

Ну и за все работы мне по кругу сказали где-то в 35-40 встанет....

Т.е. если ща все сделать чо они сказали то......280-290 тыров набирается.... т.е. грубо три сотки, итоговая себестоимость получится в 1200 руб.... в принципе куивасто но нормально, меня ток фары и катализаторы растроили.... как-то неожидал такого подлого поступка с их стороны smile.gif

Ну как цена? =) Эт не Форик в любом гараже перибрать!

Цитата
Дык там ничо и нет, ну сайлента два, стоечка стаба и аммо на пневму.... ну все расходники, сайленты, яйца и аммо я думаю если самому брать в магазе и ставить у неофициаолов - дешевле выйдет.... ремонта то как такового нет... просто замена по сроку службы... пробег то 140т.км.... с фарами ток и с катализаторами косяк....

Внимание это при пробеге в 140 штук!!!

Цитата
2) поменять свечи 130 $
3) поменть топливный фильтр 220 $
4) салонный фильтр 30 $
5) воздушный фильтр 26 $
6) масляным филтром м.ф. 20 $
7) масло в АКПП 230 $ ( 7 литров ) с заменой фильтра 77 $

эт цены на запчасти наши , по работе х.з.

Это цены на расходники!!!

У меня Форь с прбегом х.з скока штук 200-250, не просит таких денег. Ток сделал ТО100 замена грм, сальников, масла, фильтра ВЫШЛО!! 10 ШТУК!! Рублей! Вместе с запчастями! Делалось в гараже! А тут ппп...и на таком пробеге! Еслиб делал сам то уложился в 6000 тысч...

Так что миф? =)

--------------------
0

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
А то! Еще какой! У нас тоже народ пишет, что есть места где ГРМ на форя меняют за 40 тыс.

И чего это его не отремонтируешь в гараже?? Если мастер хороший - отремонтирует и много не возьмет.

К тому же я не фанатик грязевых ванн, рыбалки, охоты..соответственно рассуждаю о приемлемости этого автомобиля для меня лично.

Особенно про гарантию понравилось.. глупости какие то.
Когда кушка приехала в диллерский центр на ТО очередное вся в комьях грязи, и соломы (по полям отрывался хозяин) никто даже слова не сказал.. наоборот подошли спросили - едет?.. - Едет! и все..
Просто ведь к чему ведется разговор..а к тому что и турег и ку7 способны преодолеть "повседневное" бездорожье..
Они смогут перелезть грязное поле, слазить в горы по камням, прыгать по бордюрам, переехать речку вброд.
Эти машины так же универсальны как и форестер. Только стоят минимум в 3 раза дороже. Ну и кое какие запчасти подороже.
А те кто лезут извините не в грязь, а в говно, берут для таких случаев УАЗики.. или крузаки 80е.
Отлифтованый форь со 140 кобылами под капотом тоже не есть вездеход.

Форестер не проблемная машина? Да ничем не меньше он ломается, чем остальные. То одно вылазит, то другое.
И к чему вообще сравнения машин в разной весовой (ценовой, классовой) категории?
Среди кроссоверов (минижыпов, УПП) форь возможно что и лидер.. Но среди Турега, Кушки и прочих..извините даже не конкурент..и не в одной проходимости дело.

У нас и форик то дальше трэка грязевого не ездит. Ни к чему мне (и ему) это. Каждая машина должна выполнять ту роль, для которой предназначена, а не быть изобретением своего хозяина.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
А то! Еще какой! У нас тоже народ пишет, что есть места где ГРМ на форя меняют за 40 тыс.

И чего это его не отремонтируешь в гараже?? Если мастер хороший - отремонтирует и много не возьмет.

40 штук.. ai.gif мдааа развод...

Цитата
Особенно про гарантию понравилось.. глупости какие то.
Когда кушка приехала в диллерский центр на ТО очередное вся в комьях грязи, и соломы (по полям отрывался хозяин) никто даже слова не сказал.. наоборот подошли спросили - едет?.. - Едет! и все..
Просто ведь к чему ведется разговор..а к тому что и турег и ку7 способны преодолеть "повседневное" бездорожье..

Так ответил дилер мне. Х.з у разных представителей, разное отношение. Вот еслиб веткой порвал пневмоболон, то врятлиб заменили по гарантии!

Цитата
Они смогут перелезть грязное поле, слазить в горы по камням, прыгать по бордюрам, переехать речку вброд.
Эти машины так же универсальны как и форестер. Только стоят минимум в 3 раза дороже. Ну и кое какие запчасти подороже.

С этим согласен!

Цитата
А те кто лезут извините не в грязь, а в говно, берут для таких случаев УАЗики.. или крузаки 80е.
Отлифтованый форь со 140 кобылами под капотом тоже не есть вездеход.

А Крузак с 130 конями вездехот? А Уазик с 70-80 лошадями вездехот? bj.gif Ну ты жгешь!!
Главное крутяший момент! А на Форе его хватает! Эскудики 1.6 и того слабее атмо Форя, зато как ползают!! Лучше Уаза! И тем более не надо лукавить! Двиг Фори можно оотюнить, благо запчастей море!

Цитата
Форестер не проблемная машина? Да ничем не меньше он ломается, чем остальные. То одно вылазит, то другое.

Что? ag.gif На 140 тысячах ты буш менять Фары, всю подвеску, катализаторы и т.д??? Думаю нет.

Я те про цены на обслуживание говорю, то что при таком пробеге требуется вложить 250-290 штук!! на ремонт!! Стойка передняя ОДНА!!! 22 штуки! А задняя 44500!! как цены? Та я на Форе десеть раз обновлю подвеску тока за цену двух задних амортов на Туареге!! Топливный фильтр стоит 220 баксов!! На Форь за 300 р. брал! Кстати ремень ГРМ меняют на нем каждые 88 тысяч!! все ролики и сальники тож!

Цитата
Но среди Турега, Кушки и прочих..извините даже не конкурент..

Десятый раз говорю!!! Что я сравниваю только! по цене за обслуживание, ломучести и проходимости!!

Про салон и отделку я уже говорил, Кушек просто КЛАСС!!! И салон просто кайф!! Я сравнил их по другим критериям!

Еслиб салон у Форика был как У кю5 Яб его целовал каждое утро!!! Яп там жил нах!! Так все продумано и отделка ммм....

На АТМО Форике при пробеге 100 штук надо менять ГРМ, Салькики, Ролики. (масла фильтра каждые 10 штук). Ну и пружины. На 200 шутк тож самое + помпа. И потом снова все повторяется. Про Кушки и Туареги молчу... Например снять ошибку в блоке управленя можно тока сканером у диллера! А на Форе акум выдрал, починил и поехал...

--------------------
0

Пользователь офлайн   EnZo 

• Subaru_vod
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 153,93 рублей
  • Интересы:Авто Мото
Стажер
Цитата
Еслиб салон у Форика был как У кю5 Яб его целовал каждое утро!!! Яп там жил нах!! Так все продумано и отделка ммм....

ag.gif ag.gif ag.gif Круто сказал)))

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
=)) та там првада салон пистатый!!

--------------------
0

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
А ты в процентном соотношении посчитай..если в среднем турег стоит 2,5 млн руб то те 300 тыс руб (назовем это ТО 100) состовляет 12% от его стоимости.
Берем форик..Средняя цена на 2001-2003 год 400 тыс руб.. Если менять ГРМ, масло там всякое кое что из подвески, у официалов, то цена за запчасти с работой стукнет около 45 тыс руб.. в нашем регионе. Что по отношению к цене равно примерно 11,25 %..

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
А ты в процентном соотношении посчитай..если в среднем турег стоит 2,5 млн руб то те 300 тыс руб (назовем это ТО 100) состовляет 12% от его стоимости.
Берем форик..Средняя цена на 2001-2003 год 400 тыс руб.. Если менять ГРМ, масло там всякое кое что из подвески, у официалов, то цена за запчасти с работой стукнет около 45 тыс руб.. в нашем регионе. Что по отношению к цене равно примерно 11,25 %..

ai.gif Хочешь сказать, что если я куплю машину за 3 ляма, то должен отдавать каждые 80-140 тысч км на его ремонт 400 штук р.? Типо оно должно быть таким ломучим? Это То 88 у туарега штук 100 стоит, а еще около 300 отдашь на 140-150 тысячах на поломки его! 400 штук каждые 150 тысч км! Не дох.. ли? Это не считая резины и расходников!!

Что доказать то пытаешься?

И что мне дают эти процентные отношения от стоимости?

Форик не просит раз в 140 штук менять всякую байду на сумму в 400 тысч рублей! Это считай цена Форика!

Такая дорогая машина не должна так ломаться часто!

--------------------
0

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
у нас со всеми траблами стоимость форя уже превышена на 80 тыс руб. не считая предстаящего ремонта после дтп. Ноль тюнинга.. только ремонт и прочие расходы. итог - за полгода затраты на машину превысили одну треть ее стоимости.. при пробеге в 140 км.. Т.е. за дорогую машину 400 штук это не нормально..а за дешевую одна треть стоимости это нормально? Не одна ли фигня?.. Ведь при моем материальном положение эти 80 тыс почти так же как для обладателя того несчастного Турега те 300..

И это не значит что при пробеге в 140 тык ВСЕ туреги ломаются. И конкретно на такую сумму.

Да и нах бы туарег мне сдался на 140 тыс?? 50 отбегал и на продажу. К тому же когда машина в одних руках вряд ли ее так убьют.. скорее всего на такой ремонт попадает второй, а то и третий хозяин.

А доказать я пытаюсь все тоже самое..что форик не самая лучшая машина на свете..

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
у нас со всеми траблами стоимость форя уже превышена на 80 тыс руб. не считая предстаящего ремонта после дтп.
Вопрос на что ушло 80 штук? И ДТП не влияет на расходы на авто, а если и брать ДТП то бампер новый на туарег стоит ококло 50 штук... так что не о том говоришь!

Цитата
А доказать я пытаюсь все тоже самое..что форик не самая лучшая машина на свете..

Гдя я сказал, что она самая лучшая. Лучших нет! есть только компромисс!! Яж говорю мне ку 5 очень нравится и внешне и внутренне..салоном..а вот остальной хромает, а у форя наооборот остальное лучше, ну внешне он тож красавчик, но салон =( по сравнению с ку...

--------------------
0

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Про ДТП я вообще ниче не говорила.. Если его считать получится чуть ли не стоимость авто изначально.
А деньги ушли на диагностику, ремонт коробки (фактически новая получилась) + задний привод приделали, ремонт и замена ходовой части (дважды))).. Рулевое... МАФ (датчик в сборе..). Ну и вообще расходники.. Еще что - то.. Поскольку на коленке капиталить двиг не научились пока, все делалось в сервисах. Вот и накопилось. У машинки есть бортовой журнал там все пишется..что когда и почем.. Как привезли его так почти все время что то ломается и отказывает. Нифига веселого..
И еще предстоят работы.. (не зависящие от ДТП).. Топливную систему промыть надо.. и еще по мелочи.

Ладно..я спать)))
ps: Форь машина хорошая.. НО я б уже с удовольствием поездила на чем нибудь другом.. Надоел.

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
Про ДТП я вообще ниче не говорила.. Если его считать получится чуть ли не стоимость авто изначально.
Ээээ и что повреждено то?

Цитата
А деньги ушли на диагностику, ремонт коробки (фактически новая получилась) + задний привод приделали, ремонт и замена ходовой части (дважды))).. Рулевое... МАФ (датчик в сборе..). Ну и вообще расходники.. Еще что - то..

Диагностику чего? Двигатель, коробка диагностируется самостоятельно, благо в мануале описано.

Ремонт коробки?? А что сделали то? Там максимум замена фрикционов и соленоида с, так это штук 10 ну 15 макс...

Расходники?? Фильтр воздушный и масло с филтром масля, каждые 10 тысч км это 3000 штуки максимум...

Рулевое? А с ним то что?

Маф?? А от куда Маф у тебя ж вроде атмо форь!? А там МАФА нет и в помине!

А подвеска - замена дважды это что и как? bu.gif У тебя пробег какой? blink.gif Такое чувство что не меньше 300!

Мораль! купила Б\У авто так не кричи, что надоело делать. Тот Туарег был куплен новым! и стока затрат, а тут неизвестно как мучили авто и чего-то хочешь! Тем более откуда 80 тысч р?

Пля и че так все у тебя ломается? У меня подвеска до сих пор родная, при том, что откровенно убиваю и пробег 200-250 тысяч приблизительно! Да там стойка гнутая, погнул при прыжке, так работает.
Один раз на развале пытались развести на новую рейку рулевую..кричат мертвая... =) я стою ржу как она может убита быть если рулится авто отлично, да и люфтов нет, и вроди б не даун....Поменял развал центр и сразу все стало работать нормально.

Двиг кроме ТО100 ничего не попросил.
Ну надо поменять летом прокладки клапанных крышек, ну это 1000 рублей...поменяю сам, дросель почищу, свечи поменяю 400 рублей 4 свечи, топливную промою сам (реагент 500 р), фильтра-масла 2500 р, холостые отрегулирую, ГРМ на зуб перекину, для тяги большей. Все....

ИМХО Форик не твоя авто, надо брать Ку5 новую или Тигуан т.к все равно все на сервисе делаешь, да и кайф от тех больше! Салон лучше и отделка. Двиги достойные. По бездорожью не ездишь. А по легкому те неплохо едут. Вот и весь расклад.

--------------------
0

• Subaru_vod
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Цитата
Ремонт коробки?? А что сделали то? Там максимум замена фрикционов и соленоида с, так это штук 10 ну 15 макс..

Ну почти, в 17 обошлось с маслом.

Цитата
Рулевое? А с ним то что?

Лифтит, делать не буду, в планах если после дтп востановят хорошо себе оставить и рулевое от врх.

Цитата
Ээээ и что повреждено то?

Прикрепленный файл  DSC00791.JPG (234,49К)
Количество загрузок:: 15

Прикрепленный файл  DSC00792.JPG (233,94К)
Количество загрузок:: 14

Прикрепленный файл  DSC00795.JPG (216,28К)
Количество загрузок:: 14

Цитата
Маф?? А от куда Маф у тебя ж вроде атмо форь!? А там МАФА нет и в помине!

S/tb

Цитата
А подвеска - замена дважды это что и как?

Ну про подвеску я бы так не говорил, передние стойки новые, перед зад яйца, это не страшно. +в связи с дтп задние стойки уже есть.

Вот так вот!)

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Вот бедняжка Форь, ну ремонта...можно в 25 уложится, 5 дверь на разборе, 3 ее покраска + 3 на покраску крылы, а остальное это вытяжка, рихтовка. Это цены гаражные.

Мне вот это обошлось в 10 р...
Прикрепленный файл  DC070622005.jpg (281,98К)
Количество загрузок:: 11

Цитата
Лифтит, делать не буду, в планах если после дтп востановят хорошо себе оставить и рулевое от врх.

ИМХО остовлять надо, ибо нет там особого криминала....

--------------------
0

• Кошка Шрёдингера
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
правая задняя и крыло менять..порог весь новый варить. кое что в салоне делать. погнуло стойку, рычаги, балку заднего моста, арку колеса, геометрия. так что 25 там не пахнет. Только чтоб на рОботе вытянуть 15 тыр стоит. Покраска 4ех элементов..

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Бедняжка эт как тебя так угораздило? Кто виноват то?
Крыло ИМХО менять не стоит, а только переварить кусок арки, на геометрию и жесткость кузова он не влияет. Ну порог не весь варить, а только край. Стойку под замену, рычаги под прес выправлять (правили уже как-то раз но тока погнуты были пнем и в лесу), подрамник задний под замену больше 3х штук он не стоит.

Геометрия там не пострадала, тока кузовуха, ну и подрамник. Хотя чашке могло достаться, смотреть надо...думаю в 50 можно уложится...

У меня под замену пошла стойка и крыло, стабилизатор выкинул т.к погнул сильно.

--------------------
0

• Subaru_vod
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
foresterTrof, 3ю фотку сматри, есть очень характерная вмятина на крыше.

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (20 Страниц) +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Аэрография Subaru Forester
Дельфин
AlexUnit 
  • 9 Ответов
  • 647 271 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Больные места SUBARU FORESTER
делитесь мнением
AlexUnit 
  • 226 Ответов
  • 3 150 730 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Комплект обвеса для Subaru Forester Marko 
  • 6 Ответов
  • 759 807 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Рейсталинг или новая версия Subaru Forester Nikolay 
  • 22 Ответов
  • 341 723 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка При покупке Subaru Forester
На что обращать внимание?
designer 
  • 5 Ответов
  • 516 171 Просмотров