Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Появился шум при движении, не могу определить источник.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
Появился шум при движении, не могу определить источник. Может кто сталкивался?

Пользователь офлайн   Nik-a 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 17 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Доброй ночи.

Мой авто: форестер атмо 2.5 на ручке, американец с большим пробегом.
В последнее время появился шум возникающий только при движении под нагрузкой, при разгоне. Т.е. чем интенсивнее нажимаешь на газ, тем громче слышно.
Характер шума, как у убитого подшипника. Шелестящий с металическим щелканьем, как будто шарики высыпались и перекатываются в обойме.
Локализация не очень внятная, в передней части в районе коробки.
Под подозрение попадает выжимной (но он новый, только год ему), но если машина стоит то шума нет и при нажатии на сцепления ничего не меняется.
Подшипники навесного и грм, при прослушивании из под капота ничего подозрительного не издают.
Думали шруз, но в поворотах и без нагрузки (накатом) шума нету. Машину поднимали на подъемник, заводили и гоняли подвешенной, мастер проверил ступичные подшипники, кардан
ничего подозрительного не нашел.

Вот такая загадка нарисовалась. Что может издавать такой шум при под нагрузкой, может кто сталкивался с такой проблемой?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите определить источник шума. ВИДЕО bestscout 
  • 1 Ответов
  • 672 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не могу найти источник запаха SupamaN 
  • 2 Ответов
  • 770 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка появился резиновый скрип в подвеске... Bolshoy 
  • 7 Ответов
  • 232 877 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Не понятные толчки при движении машины МамаНеГорюй 
  • 36 Ответов
  • 360 690 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Гул слева при движении Evgeny 
  • 8 Ответов
  • 96 438 Просмотров