Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Негатив от официального дилера "Субару Центр Химки" (он же У-Сервис, он же ООО Автоцентр Химки)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Новости
Негатив от официального дилера "Субару Центр Химки" (он же У-Сервис, он же ООО Автоцентр Химки) продажа машины со скрытыми недостатками! Будьте осторожны!

Пользователь офлайн   Rus60 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SJ5
  • Интересы:Спорт
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Негатив от официального дилера "Субару Центр Химки" (он же "У-Сервис", он же ООО "Автоцентр Химки"). Местонахождение: Ленинградском шоссе, владение 15. Руководитель отдела продаж Перов Александр.Приобрел я автомобиль Subaru Forester в мае 2017 года. Всегда неустраивал штатный звуковой сигнал и спустя две недели я приобрел ГАЗовский и поехал устанавливать в ТЦ "Плеяда"(у официалов эта услуга стоит около 9 000 рублей, а в Плеяде 2000 р).Короче говоря, при снятии бампера, мастерами ТЦ "Плеяда" было обнаружено повреждение самого усилителя бампера (две вмятины от очевидного столкновения).Сам бампер очевидно тоже был треснут от такого удара и вновь заменен и покрашен. Меня это конечно не устроило, так как машина новая, всетаки бампер влияет на безопасность водителя и пассажиров.Осадок до сих пор от покупки остался… В результате я составил акт за подписями мастеров и отправился к официалам, где и покупал машину в ООО "Автоцентр Химки", что на Ленинградском шоссе, владение 15, он же "У-сервис". Руководителя отдела продаж Перова Александра пришлось ждать больше часа, наконец то он появился. Обратился к нему с вышеуказанной проблемой, объяснил ситуацию, мол давайте заменим усилитель бампера (стоимость его всего то около 5000 рублей) и расстанемся по-человечески. Косяк очевидно ваш. На что Александр мне ответил у нас в базе все чисто, нашей вины тут нет, мол это вы сами где то.там… Зная обычный ответ таких "менежеров", мною заранее была подготовлена претензия и вручена под подпись. Теперь жду 10 дней и подаю в суд. не хотят по хорошему, значит заплатят с процентами, штрафами, моральным вредом, расходами на юристов и убытками.Когда покупал машину попросил толщиномером проверить, на что все смеялись.да ты что.мол машина новая и т. д. Вот так комраде, осторожнее надо покупать машину даже у официального диллера. Это я случайно историю узнал о переднем бампере, а что с задним и вообще. какая история это неизвестно.жду суда. Будьте бдительными и не позволяйте себя обманывать.

Прикрепленные файлы

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   радон 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 555,03 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SJ5
  • Интересы:имеются
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Даа, печалька! А еще надо в официальное представительство Субару в России отправить по электронке жалобу и приложить документы.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Прикрепления Сервис-центр "ИРКУТ"
работают с клубными картами
AlexUnit 
  • 11 Ответов
  • 3 631 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка лицензия СУБАРУ сервис
подскажите где получить?
HuMMER 
  • 5 Ответов
  • 84 689 Просмотров
Закрытая тема Иконка Компания «Сервис С-Авто» - запчасти для Субару всех моделей в наличии
Скидка 10% всем участникам форума
Marko 
  • 1 Ответов
  • 93 853 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сервис субару в Иркутске? is2008 
  • 4 Ответов
  • 68 323 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Субару-Сервис Красноярск EniseY 
  • 5 Ответов
  • 147 495 Просмотров