Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Покраска дисков

Перейти к содержимому

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/myforester_ru

Страница 1 из 1

Отчет
Покраска дисков
Оценка: -----

Пользователь офлайн   AlexUnit 

• Правление клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 3243,03 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG9 STI
  • Интересы:Тачки
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Привет всем !!! особенно Москвичам ))

Хочу рассказать Вам опыт свой по обслуживанию в Москве ...

Решился я тут покрасить диски свои японские RAYS и начал искать где, так как живу я около волгоградского проспекта то и выбирал рядом, кто в Москве поймет почему ))

Нашел контору - «Пит-Стоп» — шиномонтаж, где работают профессионалы, которые решат любую проблему, связанную с ремонтом шин, либо ремонтом, восстановлением и покраской литых дисков.
Связался через оператора и узнал по цене + шиномонтаж (снять, одеть, отбалансировать) озвучили в 10700, так как на одном диске требовался ремонт скола. Цена устроила, приезжаю отдавать говорят будет стоит 10600, оформляют документы, отдаю диски, 4-5 дней ждать.
Прошли эти дни, звонят мне и говорят у Вас там датчики давления, говорю, что нет у меня ни каких датчиков, ответ ну хорошо, можете забирать. Приезжаю забирать, мне менеджер девушка говорит, вам нужно доплатить 1200 за датчики давления, я ей снова что у меня нет таких, она мне ну тогда нужно 600 р доплатить, на вопрос за что, ответ это нужно узнавать у мастера, ладно плачу 11200 и иду к мастеру. Выясняется что вентиль через что накачивают колесо, не могли демонтировать и поэтому его просто срезали и потом заменили и поэтому за это берут 600 р. Я им почему Вы не позвонили и не согласовали это с заказчиком и приняли на себя решение сделать так, ответ типа Му Хрю. Обещали выполнить установку колес на авто без очереди, прошло 1,5 часа, только потом началась замена которая заняла 15 минут. После спросив у меня номер наряда мне заявляет мастер, что у Вас джип и вам нужно доплатить еще 400 рублей, так как Вам не верно посчитана шиномонтаж. Слова начинали уже начинаться только с мата, ответ ну типа Максим вам не верно оформил, у меня на руках 2 документа, прием наряд на 10600 и второй документ на оказание услуг на 11200, где стоит печать и подпись конторы, также написано, что после выдачи документа и подписи претензии не принимаются. Говорю ребята вы просто ох.. ли, а мне ну звоните директору, в ответ я им, что это ваши внутренние проблемы и Вы сами решайте их, я оплатил сколько было сказано и это просто не серьезно, в ответ мне ну что вы из-за 400 рублей ругаетесь. Слов нет.
Отдаю 400 рублей + 100 рублей на 4 пакета для второго комплекта и говорю, что так работать нельзя, к Вам больше не приеду и всем кого, знаю расскажу как Вы работаете, Точка.

Так что имейте ввиду коллеги, что есть такие ситуации. Их контакты - Марьино: ул. Перерва, д. 30, Шиномонтаж «Пит-Стоп»

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
0

Пользователь офлайн   Raxalent 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 5,03 рублей
  • Автомобиль:Subaru Impreza GC5
  • Интересы:Автомобили
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Очень полезная инфа, спасибо) Как раз интересовал тот же вопрос

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Полимерная покраска дисков. Иркутск! Agelay 
  • 26 Ответов
  • 279 162 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Смена цвета дисков Nickolai 
  • 12 Ответов
  • 117 375 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Перегрев магнитолы Alpain +сбои чтения при загрузке дисков
Чего может быть
panasung 
  • 16 Ответов
  • 109 028 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка выбор дисков
размеры
rtyt 
  • 8 Ответов
  • 71 893 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вылет дисков NoName 
  • 8 Ответов
  • 191 167 Просмотров