Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): иммобилайзер не видит чип

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

иммобилайзер не видит чип

Пользователь офлайн   maxxseem 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 65 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Ремонт РадиоЭлектроннойАппаратуры
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Здравствуйте! Поставил сигнализацию Pandora, все работает отлично кроме автозапуска т.к. обходчика у меня нет, да и вариант с обходчиком я не рассматривал потому что давно хотел поставить на замок кольцо с подсветкой от импрезы вроде но кольцо это без антенны и ключ у меня всего один. В общем мысль была такая, снять родное черное кольцо с антенной иммобилайзера, примотать к нему чип из ключа и спрятать под панелью, а на его место поставить кольцо с подсветкой. В общем все так и сделал, подсветка горит а машина не заводится, на приборке горит лампочка ключа, хотя чип примотан к антенне с внутренней стороны, пробовал перемещать чип внутри кольца бесполезно. Собираю все обратно - работает. Пробовал так же к установленному кольцу с подсветкой прикладывать кольцо с антенной и вставлять ключ, поворачиваю - заврдится. Ума не приложу почему так. Прошу вашей помощи.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   sas 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1334,29 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:Машина, комп и авиация
  • Статус: Оффлайн
Стажер

Просмотр сообщенияmaxxseem (17 августа 2015 - 19:56) писал:

Здравствуйте! Поставил сигнализацию Pandora, все работает отлично кроме автозапуска т.к. обходчика у меня нет, да и вариант с обходчиком я не рассматривал потому что давно хотел поставить на замок кольцо с подсветкой от импрезы вроде но кольцо это без антенны и ключ у меня всего один. В общем мысль была такая, снять родное черное кольцо с антенной иммобилайзера, примотать к нему чип из ключа и спрятать под панелью, а на его место поставить кольцо с подсветкой. В общем все так и сделал, подсветка горит а машина не заводится, на приборке горит лампочка ключа, хотя чип примотан к антенне с внутренней стороны, пробовал перемещать чип внутри кольца бесполезно. Собираю все обратно - работает. Пробовал так же к установленному кольцу с подсветкой прикладывать кольцо с антенной и вставлять ключ, поворачиваю - заврдится. Ума не приложу почему так. Прошу вашей помощи.

Проще этот вопрос на форуме угона.нет задать. Как вариант удлинение катушки ведет к изменению индуктивности или железяка ключа работает как сердечник.

Как пример http://forum.ugona.net/topic29541.html

Сообщение отредактировал sas: 18 августа 2015 - 16:51

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Иммобилайзер создает проблемы
Машина не заводится, на приборной панели появляется знак иммобилайзера
Иван Скай 
  • 1 Ответов
  • 400 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка elm327 не видит kozloff 
  • 3 Ответов
  • 1 108 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка иммобилайзер не видит ключ
Люди помогите....
AIRCOM 
  • 1 Ответов
  • 903 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка есть ли иммобилайзер? denj 
  • 3 Ответов
  • 681 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как снять блокировку иммобилайзер? _Denis 
  • 11 Ответов
  • 194 025 Просмотров