Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Новости - Subaru Forester лишится "механики" после обновления

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
замок двери
Цена: 3000 рублей
Пороги SF-5 белые
Цена: 2000 рублей
фонари
Цена: 3000 рублей
Брелок Subaru
Цена: 250 рублей
Радиатор кондиционера (внешний) SF-5
Цена: 2000 рублей

Страница 1 из 1

Новости - Subaru Forester лишится "механики" после обновления

Пользователь офлайн   AlexUnit 

• Правление клуба
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 3200,03 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG9 STI
  • Интересы:Тачки
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.

Обновленный Forester получил новую мультимедийную систему с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Кроме того, в автомобиле теперь предусмотрены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и при включении передачи заднего хода и функция автоматического включения и выключения фар головного света (так называемая "функция приветствия и сопровождения водителя").

Остальные изменения не очень значительны по сути, но многочисленны. В частности, Forester получит новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем и новый дизайн ключа замка зажигания.

Моторная гамма по-прежнему будет представлена двумя оппозитными двигателями, объемом 2 и 2,5 литра, однако теперь альтернативы между МКПП и вариатором не будет: взять Forester на "ручке" уже не получится.

auto.vesti.ru

Нажмите сюда для просмотра публикации (материал)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
0

Пользователь офлайн   Black6665 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1356,31 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:автомобили subaru,
    отдых, спорт,
    энергетика
Стажер

Просмотр сообщенияAlexUnit (19 марта 2015 - 05:23) писал:

<strong class='bbc'>Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.</strong>

Обновленный Forester получил новую мультимедийную систему с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Кроме того, в автомобиле теперь предусмотрены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и при включении передачи заднего хода и функция автоматического включения и выключения фар головного света (так называемая "функция приветствия и сопровождения водителя").

Остальные изменения не очень значительны по сути, но многочисленны. В частности, Forester получит новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем и новый дизайн ключа замка зажигания.

Моторная гамма по-прежнему будет представлена двумя оппозитными двигателями, объемом 2 и 2,5 литра, однако теперь альтернативы между МКПП и вариатором не будет: взять Forester на "ручке" уже не получится.

auto.vesti.ru

Нажмите сюда для просмотра публикации (материал)

КАК ТАК??? :wow: :( :cray: (Я про механику.)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   eradicator 

• Андрей
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2098,92 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH5
  • Интересы:Музыка, пауэрлифтинг и мой автомобиль
Стажер
Что, прям ни за какие деньги механики не будет?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
0

Пользователь офлайн   kyz_kotoff 

• Модератор
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 264 рублей
  • Интересы:Путешествия, IT, политика
Стажер
Слышал, что в России официально не будет МКПП. Вроде как японцы и европейцы будут на механике

--------------------
0

Пользователь офлайн   eradicator 

• Андрей
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2098,92 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH5
  • Интересы:Музыка, пауэрлифтинг и мой автомобиль
Стажер
А, ну это другое дело. Значит в компании решили не поставлять авто с МКПП по причине низкого спроса.

--------------------
0

Пользователь офлайн   Black6665 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1356,31 рублей
  • Интересы:автомобили subaru,
    отдых, спорт,
    энергетика
Стажер
Очень странно. Я когда в наш автосалон пришел, сказал: "Хочу атмосферник на механике". На что он мне ответил все хотят, очень популярна механика на subaru".

--------------------
0

Пользователь офлайн   СергейЛ 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 160,15 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:Ездить на природу. Фотографировать животных и птиц. Мои куча кошек и две собаки. Помощь бездомным животным.
Стажер
Субару скатилось до уровня остальной херни. Цветной дисплей, все автоматическое. Уроды. Подобного говна и так навалом, была одна несколько отличающаяся марка и то испоганили. Как уже бесят все эти акценты в сторону бабья и рафинированных пидоров. Низкий спрос - козлы, сначала сделайте и привезите, тупо нет механики, не купить, вот и спрос низкий. Опрос в женских журналах проводили по спросу? или на собрании пидоров? Все маркетологи, те же дизайнеры - читай криворукие пидоры. Ублюдки, уже чувствуешь себя с другой планеты, вокруг одно рафинированное дерьмо в офисах, без рук, без мозгов, без яиц. Нет, я не против автоматов, каждому свое, но когда я себе не могу купить, что хочу, то это вызывает агрессию, а не грусть и томление. Кому нужны автоматы, пусть бехи и мерсы покупают, там давно уже механики нет, эти то зачем туда лезут. Ебаная америка, это оттуда идет мода, что только автомат и только айфон. Хер с вами утырки, буду ездить на своем нормальном форике, пока не развалится, а там видно будет. Тяжело гломальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад.

Просмотр сообщенияСергейЛ (21 марта 2015 - 11:43) писал:

Субару скатилось до уровня остальной херни. Цветной дисплей, все автоматическое. Уроды. Подобного говна и так навалом, была одна несколько отличающаяся марка и то испоганили. Как уже бесят все эти акценты в сторону бабья и рафинированных пидоров. Низкий спрос - козлы, сначала сделайте и привезите, тупо нет механики, не купить, вот и спрос низкий. Опрос в женских журналах проводили по спросу? или на собрании пидоров? Все маркетологи, те же дизайнеры - читай криворукие пидоры. Ублюдки, уже чувствуешь себя с другой планеты, вокруг одно рафинированное дерьмо в офисах, без рук, без мозгов, без яиц. Нет, я не против автоматов, каждому свое, но когда я себе не могу купить, что хочу, то это вызывает агрессию, а не грусть и томление. Кому нужны автоматы, пусть бехи и мерсы покупают, там давно уже механики нет, эти то зачем туда лезут. Ебаная америка, это оттуда идет мода, что только автомат и только айфон. Хер с вами утырки, буду ездить на своем нормальном форике, пока не развалится, а там видно будет. Тяжело гломальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад.

"Тяжело НОРмальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад" уже от раздражения буквы путаю.

--------------------
1

Пользователь офлайн   RegiS 

• литучий мышь - вампир
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 2176,32 рублей
  • Автомобиль:Не Subaru...
  • Интересы:ремонт и ТО SUBARU, рок, компьютеры, активный отдых....
Стажер
суровые челябинские мужики..... поддерживаю :vo:

--------------------
0

Пользователь офлайн   Domnich 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль:Не Subaru...
  • Интересы:Судомоделизм
Стажер
Без механики в наших краях делать нечего, снега еще по пояс... В общем, очень жаль.

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новости - Subaru объявила дату премьеры своей новой "зажигалки" AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 1 203 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новости - Сбербанк предложит Subaru выпускать машины на "Дервейсе" AlexUnit 
  • 7 Ответов
  • 24 826 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новости - Subaru покажет в январе предвестника новой спортивной "Импрезы" AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 22 126 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вступление в "Opposition Inside" - Subaru Club Ekb
гбе найти анкету?
gazivan 
  • 2 Ответов
  • 267 108 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Выбор "Subaru R2" как второй машины
в дополнение к Форестеру
Marko 
  • 24 Ответов
  • 196 401 Просмотров