Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): народ помогите,форь не едет,причину не можем понять(((

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
комплект ветровиков
Цена: 1500 рублей
Маслоуловитель круглый D1
Цена: 1300 рублей
Форесте кросспорт 2003г.
Цена: 16000 рублей
Капот SF-5 серый
Цена: 2000 рублей
капот форестер Sf5 Turbo
Цена: 10000 рублей

Страница 1 из 1

Вопрос
народ помогите,форь не едет,причину не можем понять(((

Пользователь офлайн   skorov 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 69,12 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:_________
  • Статус: Оффлайн
Стажер
привет субароводы!,помогите с советом...форь sf5 автомат правый руль ej205...проблема такая,началось все с замены двс провернуло вкладыш до сто доехал нормально со стуком)) все системы работали вобще без проблем,замечу все работало отлично кроме стучащих вкладышей,через пару дней я купил и привез свежий движок такой же 205 вместе с косой и смозгами,двигател выглядел как новый ну вот мне поставили движок с его мозгми,поменяли ролики грм свечи,....начинаем заводить: заводится как будто акамулятор севший крутит чуть медленней потом заводится холостые обороты 2000 и не падают но гуляют не много,сам двиг работает оч четко без стуков и тд....загорелся чек просто горит не маргает даешь газу движок не много набирает обороты и идет отсечка,давиж в пол а обороты где то на 4000тыс + - 1000об и дальше не идут что то ему мешает,имеются как бы не большие хлопки на отсечке,поставили старые мозги не помогло,прочистили заслону дроселя и ещё датчик тоже помоему почистили,чек перестал гореть,но обороты так же 2000 холостые ,стали газовать на паркинге все норм нету отсечки обороты как следует поднимаются,потом попробывал проехаться машина вобще не тянет еле еле набирает,чуть проехался где то до 3500 максимум набирал обороты при езде заехал обратно,на паркинге обороты нормально набираются опять поменяли мозги несколько раз меняли от старого движка дросельную заслонку и датчик тоже ставили не помогло,потом принесли сканер пробили ошибки не показывает ни чего от версии диагностиги для моих годов а поверсии для более новых субарей выдало 44 ошибку по мануалу это (э/м клапан турбины) может ли быть из за него проблема и где его искать или мож что другое а главное не понятно почему на паркинге газуешь нормально а на драйве ни едет нифига?(((

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   вася борисов 

• Форестенок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 75 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Все
  • Статус: Оффлайн
Стажер
посмотри клапан включения турбины на правом лонжероне стоит две вакумные трубки подходят!и самое основное посмотри все массы на пауке и впусном коллекторе

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Люди, помогите, запутался, ничего понять не могу.
4wd
rabinovich 
  • 56 Ответов
  • 645 666 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите понять!
sf5 2л Турбо правый-автомат 97 год
Саит 
  • 14 Ответов
  • 317 576 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите пожалуста, не могу понять или так должно быть, или греется Baer 
  • 14 Ответов
  • 108 505 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Народ, помогите с магнитолой! Dr. S 
  • 6 Ответов
  • 101 756 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите! Не могу понять.
Подушки безопасности.
Alex_d 
  • 17 Ответов
  • 71 507 Просмотров