Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Нужен моторчик стеклоподъемника

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Нужен моторчик стеклоподъемника

Пользователь офлайн   Servantez 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 4 рублей
  • Интересы:драг
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Привет сломался моторчик стеклоподъемника SG-5 праворукий правая дверь водительская
Выслушаю предложения

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   lexx13 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 234,06 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:машины
Стажер
я поменял с левой задней двери с небольшими переделками

--------------------
0

Пользователь офлайн   ritchie 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 228 рублей
  • Интересы:компьютеры и другая мелочь
Стажер

Просмотр сообщенияServantez (08 марта 2014 - 21:17) писал:

Привет сломался моторчик стеклоподъемника SG-5 праворукий правая дверь водительская
Выслушаю предложения

Вот тебе предложение! У меня тоже сломался он, зараза! Так вот, что делать? Ночью разобрал обшивку (вот в эту пятницу), вытащил моторредуктор. Решил расскрыть его, думаю, а может дело в щетках? Нифига не открывается! Таки открыл и о ужас! Там вся пласмасса сплавилась, провода обмотки сгоревшие......
Прикрепленный файл  2014-03-15 00.57.44.jpg (1,14МБ)
Количество загрузок:: 29Прикрепленный файл  2014-03-15 00.57.53.jpg (1,01МБ)
Количество загрузок:: 47 вот рисунки))
Блин, думаю, надо чет делать. Зашел прям с телефона на экзист, а там цена 5500 руб. и аналагов нет! Вот засада! Ладно, утро вечера мудренее, зашел домой, помыл руки и лег спать. С утра позвонил в Казань! На авторазбор! А там за быушный просят 2500 р. Надо, так, надо! Отобрал у жены денежки (а мы в район уезжали), поехал в Казань! Приехал! Проезжаю мимо поворота на авторазбор! Э, думаю, съезжу ка сначала на авторынок на Амирхана! Приехал, взял в руки этот самы моторчик редуктор, штангенциркул - вдруг какой нибудь подойдёт?! Иду такой, всем показываю свой! Один говорит, что то есть у меня наподобие, и вытаскивает..... Вот фото! Есть некоторые различия не влияющие ни на что!!!
Прикрепленный файл  2014-03-15 13.18.06.jpg (1,56МБ)
Количество загрузок:: 76Прикрепленный файл  2014-03-15 13.18.27.jpg (1,48МБ)
Количество загрузок:: 68Прикрепленный файл  2014-03-15 13.19.00.jpg (1,42МБ)
Количество загрузок:: 34Прикрепленный файл  2014-03-15 13.19.11.jpg (1,4МБ)
Количество загрузок:: 20
Просто офигеть! За 800 рублей! Новый! Благодать! Сие моторредуктор выпускается у нас! В Тюмени! Завод или сам редуктор называется "Гранат". Блин, или "Гарант"? Или "Грант"? Не помню братцы! Но вопрос решен! Расскажите все своим друзьям Субароводам)))

--------------------
1

Пользователь офлайн   MIB 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 936,05 рублей
  • Интересы:жизнь...
Стажер

Просмотр сообщенияritchie (17 марта 2014 - 23:10) писал:

Вот тебе предложение! У меня тоже сломался он, зараза! Так вот, что делать? Ночью разобрал обшивку (вот в эту пятницу), вытащил моторредуктор. Решил расскрыть его, думаю, а может дело в щетках? Нифига не открывается! Таки открыл и о ужас! Там вся пласмасса сплавилась, провода обмотки сгоревшие......
Прикрепленный файл 2014-03-15 00.57.44.jpgПрикрепленный файл 2014-03-15 00.57.53.jpg вот рисунки))
Блин, думаю, надо чет делать. Зашел прям с телефона на экзист, а там цена 5500 руб. и аналагов нет! Вот засада! Ладно, утро вечера мудренее, зашел домой, помыл руки и лег спать. С утра позвонил в Казань! На авторазбор! А там за быушный просят 2500 р. Надо, так, надо! Отобрал у жены денежки (а мы в район уезжали), поехал в Казань! Приехал! Проезжаю мимо поворота на авторазбор! Э, думаю, съезжу ка сначала на авторынок на Амирхана! Приехал, взял в руки этот самы моторчик редуктор, штангенциркул - вдруг какой нибудь подойдёт?! Иду такой, всем показываю свой! Один говорит, что то есть у меня наподобие, и вытаскивает..... Вот фото! Есть некоторые различия не влияющие ни на что!!!
Прикрепленный файл 2014-03-15 13.18.06.jpgПрикрепленный файл 2014-03-15 13.18.27.jpgПрикрепленный файл 2014-03-15 13.19.00.jpgПрикрепленный файл 2014-03-15 13.19.11.jpg
Просто офигеть! За 800 рублей! Новый! Благодать! Сие моторредуктор выпускается у нас! В Тюмени! Завод или сам редуктор называется "Гранат". Блин, или "Гарант"? Или "Грант"? Не помню братцы! Но вопрос решен! Расскажите все своим друзьям Субароводам)))

апну тухлячка :) просто сам скоро займусь ремонтом.
(нерекламо) электромотор редуктор ГРАНАТ.
Моторедуктор ZD12401 R также может использоваться для замены оригинального моторедуктора переднего левого электрического стеклоподъемника
автомобиля Subaru Forester II (SG/S11) выпуска с 2002 по 2007 гг.
Каталожный номер оригинальной детали (Subaru): 61188SA011
Примечания:
1. Для замены оригинального моторедуктора Subaru Forester II (SG/S11) потребуется перепаять штекер питающего провода моторедуктора ZD12401.
2. Моторедуктор ZD12401 не может использоваться для замены оригинального моторедуктора стеклоподъемника Subaru Forester II (SG/S11), имеющего блок комфорта.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления моторчик стеклоподъёмника
нужен неработающий моторчик
BES 
  • 0 Ответов
  • 448 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Моторчик стеклоподъёмника Никита Усков 
  • 5 Ответов
  • 296 366 Просмотров
Закрытая тема Иконка Моторчик и кнопки стеклоподъемника
SG 9
Ляхов 
  • 6 Ответов
  • 128 643 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Моторчик стеклоподъемника водительской двери
Ищу, куплю
Stal 
  • 4 Ответов
  • 312 120 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка нужен моторчик
на стеклоподъёмник
BES 
  • 6 Ответов
  • 64 287 Просмотров