Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Хочу электропривод водительского сиденья

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Хочу электропривод водительского сиденья

Пользователь офлайн   Sleming 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 198,3 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:Работа спорт отдых
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Здравствуйте подскажите хочу поставить себе электропривод водительского сиденья. Отсюда вопрос как это сделать? Может есть готовый каркас на сг5? Или от какой-нибудь другой машины подходит? И как это переделать? Люди помогите кто чем может в решение этой проблемы

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   lapas 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 605,45 рублей
  • Интересы:лучшая прошитая субару-SG5 рестайл.
Стажер

Просмотр сообщенияSleming (21 января 2014 - 19:50) писал:

Здравствуйте подскажите хочу поставить себе электропривод водительского сиденья. Отсюда вопрос как это сделать? Может есть готовый каркас на сг5? Или от какой-нибудь другой машины подходит? И как это переделать? Люди помогите кто чем может в решение этой проблемы

Покупаете с праворукого(что не есть хорошо-рука для управления в щель не пролезет и с ремешком безопасности не айс ,а пассажирское найти с эл.приводом проблема,да и всего то 2 функции) subaru forester, субару форестер или поздних моделей субару-трибека,легаси,аут,форестер с 2008 ...Электрику подключить не проблема,также как и установить каркас .Но как подобрать цвет салона????А цену представляете даже на б/у????.А как это впишется в концепцию Вашего салона???? /С эл.приводом шли только на коже...Просто поставить электропривод не получится-там своя конструкция каркаса......С других моделей-да не проблема-переваривается,перегинается и крепиться все что угодно,но опять трабл-обивка,концепция и так далее........Для начала узнайте цену б/у...
ИМХО-это того не стоит....просто даже финансово....А как часто Вы его двигаете туда-сюда?????Или для престижа????
Стоимость Вашего "хочу" сообразна установке хорошего предпускового подогревателя,что для ваших краев более актуально или больше тратить деньги некуда????Праворукие доноры Вам в помощь-надеюсь разборок в Новосибе хватает...

Сообщение отредактировал lapas: 21 января 2014 - 20:41

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
0

Пользователь офлайн   Sleming 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 198,3 рублей
  • Интересы:Работа спорт отдых
Стажер
Да пусковик мне нафиг не нужен если что есть пушка. А вот электро сиденье просто необходимо дело в том что я по долгу за рулем и машина остыть не успевает даже в мороз а спина очень устает. И приходиться постоянно крутить эти крутилки дергать рычаги очень не удобно. Я видел и на праворульных машинах электросиденья легасик форик мне интересно если как-то вытащить каркас и поставить на мой или с европейца переварить

Нашел от ЛЛбин только интересно подойдет ли каркас к моему, просто там кожа а ее не хочется

Сообщение отредактировал Sleming: 22 января 2014 - 13:05

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ Dinosaurus 
  • 5 Ответов
  • 90 151 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как подключить электропривод водительского сиденья? Sleming 
  • 2 Ответов
  • 665 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Скрип водительского сиденья Petris 
  • 7 Ответов
  • 53 287 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Электропривод сиденья
неработает, помогите разобраться
lander1 
  • 0 Ответов
  • 246 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу модную решетку радиатора Serega 
  • 23 Ответов
  • 380 111 Просмотров