Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): а форестер для этого и нужен...

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

а форестер для этого и нужен... так они живут
Оценка: -----

Пользователь офлайн   lapas 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 605,45 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:лучшая прошитая субару-SG5 рестайл.
  • Статус: Оффлайн
Стажер
http://countryplans....topic=2335.1200

Америкос на пенсии и такое................А мы доживем????Я могу только мечтать об этом.....Природа,воздух,зима,снег и СУБАРУ....

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
0

Пользователь офлайн   Valk 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
А ф чём там смысл?:blush:

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

Пользователь офлайн   ais777 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 471,8 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:авто,рыбалка,собаки,спорт
Стажер
Рукастый мужичок)) Так запросто лес валят...странно. Я сам живу рядом с лесничеством, нельзя у нас в стране даже вал в лесу трогать. Один раз поехал на форе сушняк пособирать для камина, чуть на протокол не нарвался :pardon: А у америкосов всё для людей, покупается вероятно лицензия, за разумные деньги, либо участок в лесу и делай что душе угодно... Красота одним словом.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияais777 (09 декабря 2013 - 21:59) писал:

Рукастый мужичок)) Так запросто лес валят...странно. Я сам живу рядом с лесничеством, нельзя у нас в стране даже вал в лесу трогать. Один раз поехал на форе сушняк пособирать для камина, чуть на протокол не нарвался :pardon: А у америкосов всё для людей, покупается вероятно лицензия, за разумные деньги, либо участок в лесу и делай что душе угодно... Красота одним словом.

Я по возрасту уже подхожу к этой теме---лес,природа,возможность просто жить в радость ,и главное ,иметь возможность все купить(у деда инструмента на куеву тучу денег)-как говорят-так и дурак сможет...А лес у него в собственности-что хочу,то и делаю...Только деревца,которые он полит на дрова метят (на фото-краской) специальные службы...а не как я хочу...Он чистит лес-посмотрите фото и все поймете...ТЕМА ОТВЛЕЧЕННАЯ-КАК БЫ Я ЖИЛ,ИМЕЯ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,КАК СТАРИКИ В ЗАГНИВАЮЩЕМ КАПИТАЛИЗМЕ...ТАК, ФЛУД ОТ ДУШИ,И НЕ МНОГО ОТ ИСКРЕННЕЙ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗАВИСТИ......ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ..ЭХ.

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Я тоже почти подхожу к пенсиону, по выслуге лет давно там))) Умышленно уехал из города, живу на берегу залива, до моря 15 км. Люблю природу, рыбалку и вообще уединение... Поэтому и отреагировал на Вашу тему :blush: Стариком себя не считаю и думаю, что у нас, Россиян, такие возможности тоже есть. Необходимо иметь хороших друзей и мозг в голове)))

Сообщение отредактировал ais777: 10 декабря 2013 - 21:24

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияais777 (10 декабря 2013 - 21:23) писал:

Я тоже почти подхожу к пенсиону, по выслуге лет давно там))) Умышленно уехал из города, живу на берегу залива, до моря 15 км. Люблю природу, рыбалку и вообще уединение... Поэтому и отреагировал на Вашу тему :blush: Стариком себя не считаю и думаю, что у нас, Россиян, такие возможности тоже есть. Необходимо иметь хороших друзей и мозг в голове)))

Согласен(главное дружище сердцем не стареть)...Субару купил по причине приобретения дачи под строительство на перспективу ПМЖ. Зимой не чистят,а езжу туда через день(вот поэтому и суба).Дача в 15 мин. езды от центра города-тишина и покой...Авто еще и материалы периодически туда возит...А возможности есть-с работы на стройку,в выходной на стройку,зарплату на стройку и т.д...Купил участок с недостроем и лесом от роду 28 лет...Сейчас все соседи на экскурс бегают-красоту смотрят(а впереди еще так много всего хочется сделать)....Боюсь на пенсии такой возможности не будет-по своим старикам знаю-копейки считают,сил нет ну и... Коллега по работе строил в америке каркасники и подтвердил-до их материалов по качеству и ассортименту, инструментария,системы кредитования и цен нам как до Китая...Но ведь мы легких путей не ищем????

--------------------
1

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияlapas сказал:

(главное дружище сердцем не стареть)

И душой тоже)) Успехов тебе в твоих мыслях и помыслах лапас)) Мы всё успеем! Надо быть оптимистом!

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияais777 (10 декабря 2013 - 22:10) писал:

И душой тоже)) Успехов тебе в твоих мыслях и помыслах лапас)) Мы всё успеем! Надо быть оптимистом!

Я этим оптимизмом и живу,мыслей и помыслов еще предостаточно....

А кто и для каких целей использует субару???????????Так ли этот авто универсален???????

Сообщение отредактировал lapas: 11 декабря 2013 - 06:49

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
Да ерунда это все, кто хочет, тот делает, а кто мечтает, тот не делает. От производных не зависит. Дел и в городе и за городом навалом - никому ничего не надо ,обычно. У нас 15 лет назад, дедок один ,ходил каждый день и в 1 харю, чистил - убирал мусор в огромные полиэтиленовые пакеты, единственный пляж в городе. Я с ним разговаривал, его собственная инициатива, и так было несколько лет. Так никто этот мусор даже вывозить не хотел. А НЕЛЮДИ,не зависимо от возраста и пола, которые приходили на пляж и видели чистоту и пакеты, как будто специально гадили больше и оставляли мусора больше, чем приносили((( Решается все очень просто даже в рамках имеющегося законадательства - 15 суток никто не отменял, этими 15 сутками и принудительными работами, можно даже проблему отморозков на футбольных стадионах решить, на ... никому ничего не надо.

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (11 декабря 2013 - 11:26) писал:

Да ерунда это все, кто хочет, тот делает, а кто мечтает, тот не делает. От производных не зависит. Дел и в городе и за городом навалом - никому ничего не надо ,обычно. У нас 15 лет назад, дедок один ,ходил каждый день и в 1 харю, чистил - убирал мусор в огромные полиэтиленовые пакеты, единственный пляж в городе. Я с ним разговаривал, его собственная инициатива, и так было несколько лет. Так никто этот мусор даже вывозить не хотел. А НЕЛЮДИ,не зависимо от возраста и пола, которые приходили на пляж и видели чистоту и пакеты, как будто специально гадили больше и оставляли мусора больше, чем приносили((( Решается все очень просто даже в рамках имеющегося законадательства - 15 суток никто не отменял, этими 15 сутками и принудительными работами, можно даже проблему отморозков на футбольных стадионах решить, на ... никому ничего не надо.

Что да,то да...Много лет ездил на природу в одно и то же место.По приезду сперва убирали там мусор от посещений "отдыхающих",свой всегда в пакетики.Потом там сломали столики,навесы и загадили место ,что и у нас руки опустились..Вот и хочу в отдельно дачном государстве,на своем участке построить уголок чистоты и красоты(для души и тела).Вот америкос смог..А я чем хуже????

Вопрос к форуму-кто и как использует Субару???Ее возможности и универсальность??? Покатушки для адреналина не всчет...

--------------------
0

Пользователь офлайн   mozambik 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 351,12 рублей
  • Интересы:Авто-мото-кино-фото.........
Стажер

Просмотр сообщенияlapas (11 декабря 2013 - 19:24) писал:

Вопрос к форуму-кто и как использует Субару???Ее возможности и универсальность??? Покатушки для адреналина не всчет...

Брус возил себе на стройку 3х!!! метровый. А так обычно просят что нибудь перевезти. Возил и холодильники и машинки, даже диван умудрился засунуть)) Самое интересное что у всех свои машины, но зато более экономичные, более комфортные. :D А форик он же жрет много....:D

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияmozambik (12 декабря 2013 - 10:37) писал:

Брус возил себе на стройку 3х!!! метровый.

А ты каким способом грузил и возил? Я впихнул себе в машину 1 брус, так вот он лежал по диагонали, причем я минут 20 боролся, чтобы полностью, закрылась задняя 5дверь, брус упирался в стекло и не хватало буквально 1 см ))) Брус так и лежит, измерю если, то скажу длину и объем.

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (12 декабря 2013 - 13:51) писал:

А ты каким способом грузил и возил? Я впихнул себе в машину 1 брус, так вот он лежал по диагонали, причем я минут 20 боролся, чтобы полностью, закрылась задняя 5дверь, брус упирался в стекло и не хватало буквально 1 см ))) Брус так и лежит, измерю если, то скажу длину и объем.

По лету тоже было- на мангал 80 кирпичин шамотных....Укутывал все в покрывала,т.к. за пластик аж трясусь....Потом 20 досок150-50-10 по 2,5 и 10 по три -под лобовое на торпеду покрывало и наискось при сложенном заднем сиденье и разложенном переднем пассажирском,благо везти было всего 3 км....Дверь багажника закрыл,но накладку поцарапал ..Теперь буду красить....И еще один косяк сотворил.Шторку положил неудачно(весь груз на нее пришелся-погнул слегка--БЛИНННН.
Самое противное-возил дорожную сетку ячейка 50+50,ширина 450+длинна 2000 мм. из 4 мм.прутков.Не подумавши купил 40 шт...Вот это была жесть с погрузкой и выгрузкой...Тонировку на задней двери пришлось заменить-поцарапал...
Вот поэтому и ссылка на америкосовский сайт-они машинами не парятся,просто их меняют...

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер
Возил много всего, стройка на заключительном этапе. :) Четверть куба доски обрезной около 30-ти досок 3-х метровых, цемента до 10-ти мешков по 25 кг., плитку напольную 15 квадратов,( но тяжёлая зараза ), боллер, холодильник и т. п.
Только всё это лучше на прицепе таскать, я для этого и фаркоп устанавливал. Для этих целей имеется зубрёнок и прицеп для лодки, на втором удобно доски возить до 5-ти метров, трубу, квадрат, арматуру, гипсокартон около 10-ти листов.
Америкосы они такие, имеют в семье не одну машину + рабочую лошадку :D

--------------------
0

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияais777 (12 декабря 2013 - 22:10) писал:

Возил много всего, стройка на заключительном этапе. :) Четверть куба доски обрезной около 30-ти досок 3-х метровых, цемента до 10-ти мешков по 25 кг., плитку напольную 15 квадратов,( но тяжёлая зараза ), боллер, холодильник и т. п.
Только всё это лучше на прицепе таскать, я для этого и фаркоп устанавливал. Для этих целей имеется зубрёнок и прицеп для лодки, на втором удобно доски возить до 5-ти метров, трубу, квадрат, арматуру, гипсокартон около 10-ти листов.
Америкосы они такие, имеют в семье не одну машину + рабочую лошадку :D

Я тоже хочу меть машину в семье+рабочую лошадку...Но все покупки прицепов,вызов такси для перевозки перевожу в цемент,кубометры досок,котел для отопления и...ну вобщем все,что связано со стройкой...и таскаю на субарике....

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Песня про Форестер Midas 
  • 22 Ответов
  • 398 502 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка где есть разборы в москве на форестер
нужна заднея левая фара на форестер 2001 года америкос с белыми поворо
Driven 
  • 1 Ответов
  • 255 703 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Примеры обвеса на Форестер.
фотографии...
Marko 
  • 88 Ответов
  • 852 767 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка вот думаю...форестер или аиртрек
(аутландер-митсубиси)
Михаил 
  • 8 Ответов
  • 253 025 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка КАСКО на Форестер Midas 
  • 18 Ответов
  • 226 111 Просмотров