Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Подскажите пожалуйста Дергает АКПП

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
Подскажите пожалуйста Дергает АКПП Forester SG5 2003

Пользователь офлайн   Foxriver 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 51 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:Футбол
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Здравствуйте случилось вот что, сел за ночь аккумулятор я его немного зарядил, машина завелась но не сразу при этом стали плавать обороты и когда поднимаешь обороты до 5000 и потом отпускаешь газ то они падают до 300 и машина вот вот заглохнет, тогда я прогрел ее до рабочей температуры и потом опять снял клеммы, машина постояла примерно час (остыть еще не успела) подключил аккумулятор завелась идеально и с оборотами тоже не каких проблем не стало, но при езде вылезла небольшая болячка, при переключение вроде бы как со второй на третью появился небольшой толчек, но примерно через километра два все проходит и переключает плавно (даже незаметно) В интернете я читал что через 30-40 км все настроится но проехано уже больше и не чего не происходит.
Хотелось бы услышать от Вас как правильно настраивать комп после отключения аккумулятора и особенно АКПП. Инструкция попадалась в интернете но в данный момент не могу ее найти.
Поиск тоже не чего не дал. Одно скажу диагностика не каких ошибок не дала и что с соленоидами все в порядке я уверен.
Заранее буду Вам очень сильно благодарен.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   lapas 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 605,45 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:лучшая прошитая субару-SG5 рестайл.
  • Статус: Оффлайн
Стажер

Просмотр сообщенияFoxriver (08 июля 2013 - 12:58) писал:

Здравствуйте случилось вот что, сел за ночь аккумулятор я его немного зарядил, машина завелась но не сразу при этом стали плавать обороты и когда поднимаешь обороты до 5000 и потом отпускаешь газ то они падают до 300 и машина вот вот заглохнет, тогда я прогрел ее до рабочей температуры и потом опять снял клеммы, машина постояла примерно час (остыть еще не успела) подключил аккумулятор завелась идеально и с оборотами тоже не каких проблем не стало, но при езде вылезла небольшая болячка, при переключение вроде бы как со второй на третью появился небольшой толчек, но примерно через километра два все проходит и переключает плавно (даже незаметно) В интернете я читал что через 30-40 км все настроится но проехано уже больше и не чего не происходит.
Хотелось бы услышать от Вас как правильно настраивать комп после отключения аккумулятора и особенно АКПП. Инструкция попадалась в интернете но в данный момент не могу ее найти.
Поиск тоже не чего не дал. Одно скажу диагностика не каких ошибок не дала и что с соленоидами все в порядке я уверен.
Заранее буду Вам очень сильно благодарен.

Происходит обычная адаптация ДВС и коробки.Проехать в обычном для себя режиме 100-200 км.-все нормализуется..
Сделать ресет мемори сканером и опять в том же режиме.Авто адаптивное..

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 6 )
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подскажите пожалуйста! Загарелась ABS igor(cuba) 
  • 6 Ответов
  • 74 241 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подскажите сервис по АКПП в питере.. Steell1982 
  • 1 Ответов
  • 31 277 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Подскажите пожалуйста это летняя или зимняя резина? РЕАЛ 
  • 10 Ответов
  • 98 012 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подскажите пожалуйста
CROSS SPORTS
Alex-43 
  • 4 Ответов
  • 48 494 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Подскажите, пожалуйста! Nickolai 
  • 15 Ответов
  • 92 142 Просмотров