Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Forester 2.0 turbo Помогите разобраться)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
Forester 2.0 turbo Помогите разобраться) хочу приобрест forester 2. turbo 2006 г.в.

Пользователь офлайн   G.C.Smoke 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 2,06 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Авто,копьюеры,реклама,отдых,интернет
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Приветствую!
Начну из далека)на данный момент являюсь владельцем Форика 98 года выпуска 2х литровый не турбовый, данный авто сейчас находиться в Казахстане, а я с некоторых пор стал гражданином РФ и соответственно переехал, авто перевезти не удалось,тк был оформлен на отца, вот и пришлось ему его оставить(. В данный момент озадачен поиском Форика 2006 г.в 2х литрового с турбиной, с левым рулем, на автомате. Никак не могу разобраться: перерыл интернет и толком ничего не понял(-ищу форестер 2006 года, как я понял в рестайлинговом кузове(sg5 restyle если не ошибаюсь), 2.0 турбо, вот только не совсе понял сколько у него л.с.: 220?Но опять же я не пойму 220 только у японцев(правый руль), а 177(если не ошибаюсь) у европейцев и американцев?

Объясню почему именно такой авто:
2006 года рестайлинговый кузов оч нравиться, модели более новые уже не те(.
2.0 турбо- катался на 2.0 не турбовом, да и на своем 4 года проездил, не хватает мощности, да и на трассе обгон после 160 оочн трудноват, поэтому и ищу турбовый.
Почему именно 2.0 турбо, а не 2.5 турбо- во многи статьях натыкался на жалобы по поводу двигателя 2.5 турбо- в общих чертах:мол этот двигатель самый проблемный у фориков, попадаются нормальные 2 из 10, да и расход большой. Вообщем опредил для себя что 2 турбо -это то что мне надо).

В интернете находил несколько вариантов форя 2 турбо 2006-го, но кузов не рестайлинговый(. Сейчас на стадии обсуждения ввоз авто из европы(ч/з хорошего знакомого, те без кидалова и наколов). Вот хотелось бы выяснить какойже это кузов,его код, комплектации, с какого года они идут, дабы предоставить полную инфу для поиска авто, да и для себя все нарытое в интернете разложить по полкам)
Вообщем надеюсь на помощь знающих и уважающих,данную марку, людей!)
Зарание СПАСИБО!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал G.C.Smoke: 13 ноября 2012 - 12:40

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Sectorxt 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 618,42 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:IT-работа, Машина)))
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Магу ашибатся ну 2л + турбо и левы руль по моему нет такова

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите завести Subaru Forester SF5 2.0 turbo Европа
Не заводится после ремонта
Nnightangel 
  • 2 Ответов
  • 731 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите разобраться в добросовенности авто сервис
кап.ремонт FOR (2л, турбо)
Mari 
  • 9 Ответов
  • 257 500 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка forester twin turbo
существует или нет ?
child 
  • 49 Ответов
  • 301 726 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Купил Subaru Forester 2.5 Turbo 2007 macmanus 
  • 6 Ответов
  • 171 593 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите разобраться Men38 
  • 4 Ответов
  • 189 985 Просмотров