Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Не едет 2,0 турбо 97, пруль

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
Не едет 2,0 турбо 97, пруль Причины?

Пользователь офлайн   Grapeday 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Маунтинбайк.
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Нужна помощь знатоков. Езжу на форе недавно, моя первая машина, стал замечать что он как-то вроде хуже стал ехать. Сравнить мне сложно, ибо нет опыта. Не придавал особого значения. Сегодня поехали за город с товарищами, у них Хёндай Солярис 1,8 автомат. Так вот примерно на 100 кмч оба жмём газ в пол, и результат примерно один и тот же, где-то до 160 я его почти не догоняю! ПРи том что у меня должно быть 240-250 сил. После он отпустил газ, я ехал ещ где-то до 190. Рывков нет при разгоне. Из замеченных мной проблем - иногда на холостых машину потряхивает, довольно редко но вполне заметно. Также иногда загорается чек, потом гаснет через минуту. Говорили что лямбда. Машина у меня 3 месяца, масло свежее, а вот свечи и фильтры не знаю когда менялись. Расход тоже какой-то злой. Прикинул, за 100 км сжёг почти пол бака, тоесть около 20 с лишним литров. При том что большая часть дороги по трассе.

Посоветуйте в каком направлении мне действовать, что проверять в первую очередь. Заранее спасибо, я очень переживаю :cray:

Просмотр сообщенияGrapeday (06 октября 2012 - 23:46) писал:

Нужна помощь знатоков. Езжу на форе недавно, моя первая машина, стал замечать что он как-то вроде хуже стал ехать. Сравнить мне сложно, ибо нет опыта. Не придавал особого значения. Сегодня поехали за город с товарищами, у них Хёндай Солярис 1,8 автомат. Так вот примерно на 100 кмч оба жмём газ в пол, и результат примерно один и тот же, где-то до 160 я его почти не догоняю! ПРи том что у меня должно быть 240-250 сил. После он отпустил газ, я ехал ещ где-то до 190. Рывков нет при разгоне. Из замеченных мной проблем - иногда на холостых машину потряхивает, довольно редко но вполне заметно. Также иногда загорается чек, потом гаснет через минуту. Говорили что лямбда. Машина у меня 3 месяца, масло свежее, а вот свечи и фильтры не знаю когда менялись. Расход тоже какой-то злой. Прикинул, за 100 км сжёг почти пол бака, тоесть около 20 с лишним литров. При том что большая часть дороги по трассе.

Посоветуйте в каком направлении мне действовать, что проверять в первую очередь. Заранее спасибо, я очень переживаю :cray:

Ах да, блоу-офф ещё стоит HKS.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Valk 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
Чек надо самодиагостикой хотя бы проверить. Или сканером. Все ошибки покажет и не надо будет гадать. Лямбда убитая действительно дает расход за 20-ку.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

Пользователь офлайн   Stalker-17 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 5 рублей
  • Интересы:subaru!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Стажер

Просмотр сообщенияGrapeday (06 октября 2012 - 23:53) писал:

Ах да, блоу-офф ещё стоит HKS.

Загони на диагностику, потом виднее будет самому устранять или сервис

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Турбо едет как не турбо((( ПОМОГИТЕ советом
Не едет, на холостых троит...
sky048 
  • 8 Ответов
  • 1 236 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SF не едет, турбо(( GrammatonCRAFT 
  • 3 Ответов
  • 1 312 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SF не едет, турбо(( GrammatonCRAFT 
  • 4 Ответов
  • 2 313 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Супер Турбо Тюнинг блин...
это надо увидеть
Forest675 
  • 20 Ответов
  • 507 918 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Что-то не едет :-( subaRUS 
  • 15 Ответов
  • 172 618 Просмотров