Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): тряска машины

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
тряска машины

Пользователь офлайн   SOCCET 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 46 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:РАЗНЫЕ
  • Статус: Оффлайн
Стажер
всем привет!проблемка такая,появилась как то резко, при наборе скорости машину трясло,так как бывает когда с обратной стороны дисков колес налипла грязь,я облазил все,проверил на балансировочном станке диски,-в порядке,сделал регулировку развала схождения,шаровые и рулевые наконечники в норме,так ездил неделю,сегодня появился стук при поворотах в районе левого переднего привода,-изнутри,с такими признаками наверно начал крякать трехопорный подшипник,а теперь совсем рассыпался,может ли это быть причиной тряски?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Vano_kurno 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 959,87 рублей
  • Интересы:Охота и рыбалка
Стажер
всем привет!проблемка такая,появилась как то резко, при наборе скорости машину трясло,так как бывает когда с обратной стороны дисков колес налипла грязь,я облазил все,проверил на балансировочном станке диски,-в порядке,сделал регулировку развала схождения,шаровые и рулевые наконечники в норме,так ездил неделю,сегодня появился стук при поворотах в районе левого переднего привода,-изнутри,с такими признаками наверно начал крякать трехопорный подшипник,а теперь совсем рассыпался,может ли это быть причиной тряски?

Трехопорный подшипник что это? :sorry:
Если ты имеешь ввиду внутреннюю гранату,то да,у меня так же было при наборе скорости трясло ,сначала при 100,потом 60,потом 40,за.....лся искать и балансировку делал 2 раза,на разных шиномонтажках,и и колеса другие ставил,ну думаю надо регулировку развала схождения делать,а это в город пилять 120 км,я перед этим заменил все стойки ,думал из за этого .
Потом один друг говорит,у тебя гранаты внутренние 100 пудов рассыпаются.Я вначале не поверил потому что при замене других колес она как бы меньше стала.Когда загнал на эстакаду,подергал там офигеть какой шат был и пыльники целые главное.Теперь заменил на новые,заодно сальники поменял оба,мокрели и все как бабка пошептала.

--------------------
0

Пользователь офлайн   SOCCET 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 46 рублей
  • Интересы:РАЗНЫЕ
Стажер

Просмотр сообщенияVano_kurno (26 июня 2012 - 17:44) писал:

Трехопорный подшипник что это? :sorry:
Если ты имеешь ввиду внутреннюю гранату,то да,у меня так же было при наборе скорости трясло ,сначала при 100,потом 60,потом 40,за.....лся искать и балансировку делал 2 раза,на разных шиномонтажках,и и колеса другие ставил,ну думаю надо регулировку развала схождения делать,а это в город пилять 120 км,я перед этим заменил все стойки ,думал из за этого .
Потом один друг говорит,у тебя гранаты внутренние 100 пудов рассыпаются.Я вначале не поверил потому что при замене других колес она как бы меньше стала.Когда загнал на эстакаду,подергал там офигеть какой шат был и пыльники целые главное.Теперь заменил на новые,заодно сальники поменял оба,мокрели и все как бабка пошептала.

ну кто как называет внутреннюю крестовину,непринципиально,значит буду смотреть,спасибо за ответ

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как и где узнать историю машины по VIN
на каком сайте можно найти историю машин
Tanushkin 
  • 9 Ответов
  • 255 688 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Не понятные толчки при движении машины МамаНеГорюй 
  • 36 Ответов
  • 359 994 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Выбор "Subaru R2" как второй машины
в дополнение к Форестеру
Marko 
  • 24 Ответов
  • 195 476 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка На малой скорости рывок машины при нажатии на газ. panya 
  • 13 Ответов
  • 209 589 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Тряска ручки АКПП
не пойму ...
AlexUnit 
  • 10 Ответов
  • 162 468 Просмотров