Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Как Вам светлое будущее?

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Статья
Как Вам светлое будущее? Колониальная Россия
Оценка: -----

Пользователь офлайн   Максуд 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 937,57 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:Автомобили, Спорт, Туризм, Рыбалка, Отдых на природе
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Я еще в году 2009 об этом узнал. Все на самом деле подтверждается!
Смотрим и делаем выводы

Вот из последних новостей

Сообщение отредактировал Максуд: 06 мая 2012 - 09:54

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Oskolok 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 748 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:гоп-стоп чо ж ещё
Стажер
по мне так это всё для того, чтобы обвинить запад во всех смертных грехах...Мозги промывают тем, кто считает, что закон о платном образовании и медицине придумали америкосы. Тем, кто считает, что это америкосы придумали каждый год на всё цены в новый год повышать. Это американцы заплатили Пукину, что бы бабло от НАШЕЙ нефти и газа уходили по офшорам хз куда! Это благодаря американцам большинству россиян недоступно жильё и стоит оно дороже,чем в Европе. Это конечно американцы лоббируют,что бы у русских бабушек из пенсии в 200 баксов половину отнимали на квартплату....ЭТО ВСЁ ОНИ ГАДЫ!!! А мы закроем на это глаза!

Фишка в том, что прикрываться западным мотивом, это последняя карта партии власти. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ, правитель правит не больше 10 лет и уходит. И ЭТО НОРМАЛЬНО! А у нас хули Дункан Путин и Дмитрий Маклауд. Но во всём винят запад))) Я считаю что надо на себя смотреть в первую очередь, а не тыкать на других, что они виноваты! Рыба гниёт с головы как говорится! :russian:

Сообщение отредактировал Oskolok: 06 мая 2012 - 10:14

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

Пользователь офлайн   fred7 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 961,45 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Форик ... type RA)
Стажер
.........дыма без огня не бывает!!! можешь хаять кого хочешь на то он и русский Вася что дальше своего носа видить не способен!!!! но амеры это далеко не белые пушистые зайцы которые кругом всем помогают.....!! они то помогают но СОВСЕМ НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!!!!

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

Пользователь офлайн   Valk 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
Все настроение испортили ((( Ну с учетом того что америкакашки до сих пор не рассчитались за Аляску, и не собираются этого делать, а путинеллА не собирается им счет выставлять...да и вообще...смысл такие телепередачи просто так делать, даже если что-то там не совсем точно, то общий смысл на 1000% верен. Мы даже ракеты теперь запускаем накуй нам не нужные, вместо того чтобы космическую отрасль развивать, таксерами до орбиты работаем, продивгая ДРУГИХ !!! в Космос, а те вовсю ближний Космос штурмовать собираются, вот только нас туда НЕ возьмут !!! Да много еще что можно сейчас подумать и сопоставить...

высказывайтесь друзья...

А вообще я всю последнюю неделю молюсь чтобы не было войны ((((( И такие темы меня просто окончательно расстаривают (((((

Скоро в армию на полгода начнут набирать, потом вообще перестанут...никто и против не будет ((( ИВВАИИ развалили, 2 завод по ремонту гражданских самолетов тоже давно уничтожили((( почти все части в районе города расформированны, из Авиазавода военного хотят сделать гражданский, а потом и его развалить - чисто на коммерческой основе ))))))))))))))))))))))))))))))) МРАЗИ !!!

Дальше по ссылкам хенерал фигачит тоже печально (((

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

Пользователь офлайн   Вадик402 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 763 рублей
  • Интересы:есть, особенно то, что интересно....
Стажер
вот тоже могу добавить ссылку,http://www.youtube.com/watch?v=DM0FCsoEybc&feature=related
а по этой теме можно найти много материала,и этот материал составляется еще с 1945г. по окончанию войны........ :blink:

Сообщение отредактировал urabus: 06 мая 2012 - 18:32

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Пользователь офлайн   Oskolok 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 748 рублей
  • Интересы:гоп-стоп чо ж ещё
Стажер

Просмотр сообщенияValk (06 мая 2012 - 16:01) писал:

И такие темы меня просто окончательно расстаривают (((((

Стареешь когда читаешь?))

а так для меня многое ясно становится, пукин давно страну продал, хоть и говорит о сверхмощи! без ядерного щита нас бы уже все сьели и киты, и япы, и янки и представители туманного альбиона напали бы, ведь у нас больше всех природных мировых ресурсов (кстати в Сибири)!!! А вообще пукин скот, добил всю систему БЖРК (Боевой Железнодорожный Ракетный Комплекс) (картинки ниже) такого не было ни у кого, и нету до сих пор! Это очень важное стратегическое оружие! Как и сказал оратор выше, армию у нас развалили везде и повсюду... знаю не по наслышке это всё....

subaru forester, субару форестер

А в том что у нас страна говнится америкосы не виноваты и разные там планы Даллесов тоже... Не они у нас у власти стоят и дают добро на продажу ягуаров тех же, которые во многих странах запрещены, зато в России на ура разлетаются, кстати травит нас Британия ими....

Сообщение отредактировал Oskolok: 06 мая 2012 - 18:20

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
так что америкосы, что англичане, один пень ЯНКИ........
Вот кстати про америку ролик нашел: http://smotri.com/vi...?id=v6631049258, мож кто не видел.
А по поводу БЖРК я согласен уроды и пи..ры :41:

Сообщение отредактировал urabus: 06 мая 2012 - 18:40

--------------------
0

Пользователь офлайн   Vanil0628 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 694,44 рублей
  • Интересы:Автомобили, электроника
Стажер
А все началось с этого гребанного пидюка Горбачева.
Которому на все похрен. Он шлюха которая всегда лежала под всеми буржуями. Еще можно говорить что он был завербованным агентом ЦРУ.
Сейчас на пенсии этот говнюк рекламирует какие то зарубежные сумки и прочее дерьмо.
А недавно в газете писали что он во время какого то слушания просто заснул.
Вот вроде старый хрен а лезет еще куда то.

Про алкаша Ельцина вообще все понятно. Он никогда не был в состоянии управлять и уровень его ума не позволял.
Он хотя бы когда то перед смертью попросил прощение у народа за свои косяки.

Путин - он показывает что он вроде рулит во внешней политике. Но во внутренней все катится вниз (например газ для обычных людей так же как и на экспорт).
Про него создается двоякое впечатление: с одной стороны вроде что то он начал делать а с другой - такие косяки находят.

Медведев вроде получше чем Путин, более жещще и предсказуем нежели предыдущий.

Вот так вот приходится нам выживать и отстаивать права под властью таких монополистов!
Сейчас скоро в школах базовыми бесплатными уроками будут русский и математика.
Выбора у нас практически нету!

Но я сам никогда полностью не поддерживал их, власть в целом. В каких то пунктах они правы в каких то нет.
Вообще из этого всего можно сделать более менее прозрачную власть, но нужна очень жесткая зачистка!

Но когда Путин пошел в 3й раз и еще увеличив период срока, и его окружение практически не дали Медведеву досидеть еще срок.
Без понятия как и что они там решили у себя в групировке.
Но это все как то мутно.

Короче, надо начинать с себя!
Не пить пиво по пятницам, не валяться на диване и смотреть эти всякие дибильные сериальчики (всякие букины, интерны, дома2, дочек - в большинстве из которых каждое второе слово, упоминание о сексе; в других вообще одна порнуха).
Не сидеть безсмысленно в соц сетях сутками ("а ты меня добавь в друзья", "на скока балов ты оцениваешь мои фотки", "как тебе моя новая аватарка").
Лучше вон - запрыгнуть на турник и 5 раз подтянуться (хотя бы так), на скакалке попрыгать, поотжиматься, прес качнуть.
Почитайте какие нибудь интересные книги, сайты.

Хорошо относиться к вещам (к форикам соответственно)!
Не накалывать людей, даже на мелочевке! Да и вообще помогать друг другу.

И тогда глядишь - можно и к чему то глобальному приложиться!

Вообще Россияне и братские государства - всегда были народами победителями! Всегда всех рвали во всем!
Потому что всегда были во всем честными, отзывчивыми неленивыми!
Да и сейчас много таких людей есть, только множество остальных живут ради денег, карьеры и славы.

Сообщение отредактировал Vanil0628: 06 мая 2012 - 20:50

--------------------
0

Пользователь офлайн   alberto2000 

• ))))
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1397,9 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:?!
Стажер
Я знаю только одно точно, то что часть инфляционной долларовой валюты мы берем в виде всяких кредитов под немалые проценты, а оно и понятно ведь надо же как то там бедным амреканцам жить :jokingly:. А европейские банки с евро не пускают на наш рынок т.к. проценты смешные от 1,5 до 3, 5% а предприимчивым людям это только на руку. Всем известно, что денежная масса в долларах растет и ее нужно куда-то выводить а страны третьего мира это отличное решение они не только берут в долг по сути туалетную бумагу а возвращают реальные ресурсы нефть, газ и т.д. Это же гениально политика и финансы - даешь аборигенам фантики а они тебе ожерелья всякие с драгоценностями. :D. Вот так и живем. Те кто мог свалили за бугор в поисках лучшей жизни и у многих получилось, ну а мы с вами остались досматривать спектакль до конца, вот только не ясно увидим мы финал или нет. Всем приятного дня!

Просмотр сообщенияМаксуд (06 мая 2012 - 09:50) писал:

Я еще в году 2009 об этом узнал. Все на самом деле подтверждается!
Смотрим и делаем выводы

Вот из последних новостей

По данной теме мною лично было пересмотрено и перечитано кучу материала. Все это очень интересно, вот только, что я (мы) можем с этим сделать. Пойдешь кричать заткнут рот быстро да и зачем это все. Наблюдать и для себя анализировать интересно, но поделать что-либо не в наших силах. Если не устраивает можно попробовать поискать лучшей жизни в другом месте, если конечно на это есть силы и средства.

Это моя точка мнения, и я, ни как, не в коем разе не навязываю никому, не дай бог, просто высказался так сказать в общую кучу :bye:

Просмотр сообщенияVanil0628 (06 мая 2012 - 20:14) писал:

А все началось с этого гребанного пидюка Горбачева.
Которому на все похрен. Он шлюха которая всегда лежала под всеми буржуями. Еще можно говорить что он был завербованным агентом ЦРУ.
Сейчас на пенсии этот говнюк рекламирует какие то зарубежные сумки и прочее дерьмо.
А недавно в газете писали что он во время какого то слушания просто заснул.
Вот вроде старый хрен а лезет еще куда то.

Про алкаша Ельцина вообще все понятно. Он никогда не был в состоянии управлять и уровень его ума не позволял.
Он хотя бы когда то перед смертью попросил прощение у народа за свои косяки.

Путин - он показывает что он вроде рулит во внешней политике. Но во внутренней все катится вниз (например газ для обычных людей так же как и на экспорт).
Про него создается двоякое впечатление: с одной стороны вроде что то он начал делать а с другой - такие косяки находят.

Медведев вроде получше чем Путин, более жещще и предсказуем нежели предыдущий.

Вот так вот приходится нам выживать и отстаивать права под властью таких монополистов!
Сейчас скоро в школах базовыми бесплатными уроками будут русский и математика.
Выбора у нас практически нету!

Но я сам никогда полностью не поддерживал их, власть в целом. В каких то пунктах они правы в каких то нет.
Вообще из этого всего можно сделать более менее прозрачную власть, но нужна очень жесткая зачистка!

Но когда Путин пошел в 3й раз и еще увеличив период срока, и его окружение практически не дали Медведеву досидеть еще срок.
Без понятия как и что они там решили у себя в групировке.
Но это все как то мутно.

Короче, надо начинать с себя!
Не пить пиво по пятницам, не валяться на диване и смотреть эти всякие дибильные сериальчики (всякие букины, интерны, дома2, дочек - в большинстве из которых каждое второе слово, упоминание о сексе; в других вообще одна порнуха).
Не сидеть безсмысленно в соц сетях сутками ("а ты меня добавь в друзья", "на скока балов ты оцениваешь мои фотки", "как тебе моя новая аватарка").
Лучше вон - запрыгнуть на турник и 5 раз подтянуться (хотя бы так), на скакалке попрыгать, поотжиматься, прес качнуть.
Почитайте какие нибудь интересные книги, сайты.

Хорошо относиться к вещам (к форикам соответственно)!
Не накалывать людей, даже на мелочевке! Да и вообще помогать друг другу.

И тогда глядишь - можно и к чему то глобальному приложиться!

Вообще Россияне и братские государства - всегда были народами победителями! Всегда всех рвали во всем!
Потому что всегда были во всем честными, отзывчивыми неленивыми!
Да и сейчас много таких людей есть, только множество остальных живут ради денег, карьеры и славы.

Я тоже начал с себя и первое, что я сделал это выбросил телевизор на помойку (реально) уже 7 лет его не смотрю и не хочу. Вся информация есть в интернете а сайты телевизионных каналов содержат архивы из которых, если нужно, можно найти интересующую программу. Смотрю научные программы, путешествия, спорт, культура (естественно не современная отечественная), фантастика и конечно же хорошее кино.

Про непробиваемый идиотизм законопроектов как то, продажа сигарет запрещена около учебных заведений и ближе 100 м до них а вот алкоголь сверкает прилавками напротив и продавцы даже не смотрят кому продают. Вы мне объясните где тут логика? К примеру брат мой ходил в Норвегию и там алкоголь и табак стоит очень дорого. Не много найдется желающих купить пачку сигарет за 700 р и бутылку водки за 2000 это правда был 2000 год. А продают алкоголь в специальных магазинах на окраине и работают они там не круглые сутки. Вот вам на лицо забота о здоровье нации.

Про пенсии - забудьте и вообще очень актуальна старая поговорка "Не верь! Не бойся! Не проси!". Я уже понял, что нужно свою пенсию да и свои сбережения брать в свои руки и забыть про господдержку, т.к. и так понятно, что через 30 лет можно "сыграть в ящик" так и недождавшись свих денег с учетом увеличения возраста выхода на пенсию, и поверьте даже если выйдете и вы не госслужащий, то поддержки можно не ждать. Барину проще подкармливать цепных псов нежели давать холопам похлебку.

По поводу сборищ. Всем советую! Никогда не идите туда, где толпа! Толпа и так неуправляемая можно потом об этом сильно пожалеть.

Еще по поводу а р м и и д об ав лю. Не так давно кореш вернулся и рассказал о нововведениях.
Первое - со лдат будут охр анять ЧоПовЦЫ. Кар ауль ная служба будет упразднена.
Второе - автотранспорт будут нанимать от частных лиц.
Третье - есть бумага не афи ш и р о ванная в прессе подписанная наш ими в месте с н @ товц а ми и гласит она от том, что в случае се рь езных вн утре нних конфл иктов для пода вления этих инци нден тов будут исп ользо ваны силы альянса без каких либо сог ласий с наше й сторон ы.
Ну что? Как вам а?

Сообщение отредактировал alberto2000: 07 мая 2012 - 00:03

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
0

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
СЕДНЯ НАТКНУЛСЯ НА ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ..:http://www.youtube.com/watch?v=N4Xgt-nrrJg&feature=related

--------------------
0

Пользователь офлайн   Максуд 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 937,57 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:Автомобили, Спорт, Туризм, Рыбалка, Отдых на природе
Стажер
Самое страшное, что в нашей стране напрочь убита культура! Нет национальных интресов в обществе! Нет русского народного пения, танца, нарядов и т.д. Все убито. Хотя, глядя на всех абсолютно соседей видно, что у них все это есть и поддерживается со стороны правительств. Но у нас в самом обществе исконно русская культура убита, убита в сознании. Молодежь стыдится ее, молодым парням и девушкам стремно заниматься нашими танцами, лучше сответствовать времени и танцевать клубный танец! А песни, какой бред поют наши (да и иностранные песни тоже), еще и гонорары какие получают! Мужик у станка здоровье теряя здоровье зарабатывает в месяц "копейки", когда скоморохи, которые и голоса-то не имеют, зарабатывают в сотни раз больше. Самое стремное, что все это нам на столько вбили нормой жизни в мозги, что идя на концерт таких звезд, заплатив не малые деньги, никто не догадываетмся об обмане, иллюзии! Все с ног на голову перевернуто и люди словно зомбированы!

--------------------
0

Пользователь офлайн   alberto2000 

• ))))
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1397,9 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:?!
Стажер

Просмотр сообщенияМаксуд (07 мая 2012 - 20:07) писал:

Самое страшное, что в нашей стране напрочь убита культура! Нет национальных интресов в обществе! Нет русского народного пения, танца, нарядов и т.д. Все убито. Хотя, глядя на всех абсолютно соседей видно, что у них все это есть и поддерживается со стороны правительств. Но у нас в самом обществе исконно русская культура убита, убита в сознании. Молодежь стыдится ее, молодым парням и девушкам стремно заниматься нашими танцами, лучше сответствовать времени и танцевать клубный танец! А песни, какой бред поют наши (да и иностранные песни тоже), еще и гонорары какие получают! Мужик у станка здоровье теряя здоровье зарабатывает в месяц "копейки", когда скоморохи, которые и голоса-то не имеют, зарабатывают в сотни раз больше. Самое стремное, что все это нам на столько вбили нормой жизни в мозги, что идя на концерт таких звезд, заплатив не малые деньги, никто не догадываетмся об обмане, иллюзии! Все с ног на голову перевернуто и люди словно зомбированы!

Правильно! Целенаправлено все идет. Вот к примеру в дружественной нам АсАШАйКе (США) есть так называемая "кантри" народная музыка и исполнители имеют не малый успех и гонорары.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.