Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Не заводится после ремонта

Перейти к содержимому

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Вопрос
Не заводится после ремонта

Пользователь офлайн   вячеслав с 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 336,08 рублей
  • Интересы:Авто,беговые лыжи.
  • Статус: Оффлайн
Стажер

Просмотр сообщенияPadlik (27 февраля 2012 - 13:59) писал:

Мне подсказали проверить лампочкой 12 вольтовой так и сделал, импульс есть лампочка моргает, но всеравно ноль эмоций. Пробовал на сами форсы питание давать- работали. Зажигание думал, так оно втарая бошка же работает. Прям как в сказке- чем дальше тем интересней.

Дык. Запаралель тогда питание обеих бошк.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Padlik 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 115,57 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Техника и всё сопутствующее
Стажер
Мля, опять проверил форсы, вытащил рампу,подавал 12 вольт - работают. Но что то с сигналом не лады В не работающей башке сигнал слабее чем в работающей, такое вооще возможно. И ошибки главное нет. Не ужели мозги глючат.

--------------------
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Все мучения закончены, работает как часики, правда зучек сейчас интересный у движка, но мне сказали это все из за кованой поршневой. Кстати в ходе ремонта выяснилось что креставинки на рулевой колонке заменяются уазовскими, прям как родные встают. А я дурак сначала родые искал.

--------------------
0

Пользователь офлайн   tarasus 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2289,66 рублей
  • Интересы:Компьютеры-интернет, Subaru Forester
Стажер
расскажи народу-то в чём проблема была. а вообще мы а тебя рады, что всё работает :) У тебя теперича 207й двиг и самолёт вместо машины? :)

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

Пользователь офлайн   Valk 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер

Просмотр сообщенияtarasus (07 марта 2012 - 22:31) писал:

расскажи народу-то в чём проблема была. а вообще мы а тебя рады, что всё работает :) У тебя теперича 207й двиг и самолёт вместо машины? :)

+1 давай подробности, и про крестовинки с рулевой тоже...

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
Стажер
Да тут целую поэму можно написать по ремонту который из рассчитанных на три недели продлился почти три месяца. И правильно мне говорили что Субару это не тоёта и не хонда и т.д и т. п. Все оказалось банально и просто. Когда притирал клапана зазор между шайбой в компенсаторах и кулачком в распред вале уменьшился и пришлось их подгонять на токарном станке так как найти ремкомплект окозалось найти не реально. И короче когда собирал мне вызвался помочь один умелец. Все бы не чего, но надо же было перепутать распредки местами. А я дурак два раза ремень залазил по меткам выставлять, а тут дай думаю крышку клапанов сниму и посмотрю может все таки там причина. поменял местами и о чудо!!!! Хотя до этого грешил на электронику потому как реально форсы не лили вашпе. Там тоже была подковырка в фишке оказывается. Разобрал их и контакты оказывается были потянуты. Короче хочешь сделать что то хорошо, то делай это сам, в этом пришлось еще раз убедиться. Как показало вскрытие то движка не 207-я, а EJ20K c с импрезы стишной в месте с коробой и кулером GC8. но в принципи я не сильно расстроился. По мощам все устраивает. Вообще в ходе ремонта много чего вылезло. Это и как туда турбу впиндюрили с зазором между патрубками в 2-3 мм через которые процентов 20-30 реально улетало не доходя до нее. Но до ремонта я потери в мощности не ощущал, видать VF 24 хорошо дует. Крестовина, которых две штуки между рейкой и рулевой колонкой щелкали с самой покупки авто и очень раздражали. Родные не смог найти, да мне и сказали что не найдешь, а если найдешь то б/у и не факт что в лучшем состоянии. когда разобрал под рукой оказалась крестовина от релевой колонки уазика 469 померил один в один с моей. Радости не было предела. Пока движку делал за одно и стойки поднял, а то просвет не устраивал и задние сделал разборными. Покупать что то не хоца так как они с импрезы с толстым штоком и ценник на них не радует, а разборными сделать обошлось в 150 рублей и помошь знакомого токаря. попутно при поднятии зада была найдена и решена проблема угла развала. Пришлось задние стойки делать с регулировкой развала как и на переде так как колеса на пару градусов смотрели во внутрь. Кому интересно могу описать процесс. Щас доделываю заднюю распорку. Короче много еще чего за это время по мелочам переделал.

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка плохо заводится после часового простоя igorek-xxx- 
  • 5 Ответов
  • 1 138 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Не заводится после - 20 bsl_2010 
  • 9 Ответов
  • 1 919 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка после капиталки схватывает но не заводится Oleg039ru 
  • 8 Ответов
  • 1 007 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка [ПУБЛИКАЦИЯ] Пробный запуск и обкатка двигателя после капитального ремонта AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 103 400 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Forester после ремонта двига sip 
  • 8 Ответов
  • 146 013 Просмотров