Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Зимник - 2012 (GT-irk)

Перейти к содержимому

• (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Зимник - 2012 (GT-irk) 03.03.2012 - 3-ий Этап
Оценка: -----

Пользователь офлайн   e322kr 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1310,11 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:все
  • Статус: Оффлайн
Стажер

Просмотр сообщенияValk (16 марта 2012 - 06:14) писал:

По бамперу и коробке отсрочку дали, пообещали не продавать, до моей зарплаты, уфф ))) Я на телефоне, кто готов мне шаровую выбить у гаража хлестким ударом или монтажкой, звоните, подъезжайте. Пока пошел попробую со стабами решить и распоркой, не лезет немного из-за ушедшей стойки 1 болтик не подходит, надо немного растянуть машину )))

Если ничего на машине не удасться сегодня кординально вкорячить, то завтра можно не участвовать, шаровой нет, сцепы нет, 3-й передачи нет, стабов нет, распорки нет ((( Распорку достал только переднюю, задняя не подошла, не в размер вообще(((

ну как достижения поменял шаровую у меня нет твоего номера так бы подьехал

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Пользователь офлайн   Valk 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
Шаровую не менял. Установил переднюю распорку. Даже без стабов эффект чумовой. Сейчас вожусь с задним стабом. Может успею сделать и поставить на место. Передний не буду ставить скорее всего. И вообще там так мутно на завтра с организацией, что можно не выступать + работы просто завал у меня (((((

Задняя распорка не подошла (((

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (16 марта 2012 - 16:16) писал:

Шаровую не менял. Установил переднюю распорку. Даже без стабов эффект чумовой. Сейчас вожусь с задним стабом. Может успею сделать и поставить на место. Передний не буду ставить скорее всего. И вообще там так мутно на завтра с организацией, что можно не выступать + работы просто завал у меня (((((

так завтра будут соревнования или нет

--------------------
0

Пользователь офлайн   majestik 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1619,32 рублей
  • Интересы:турбо субари, IT-деятельность
Стажер

Просмотр сообщенияe322kr (16 марта 2012 - 17:52) писал:

так завтра будут соревнования или нет

будут, я опять работаю( до ангарска стартовать надо с утремана.. бля парит уже

парни выходите на лед, можно.. я 2.10 делаю, дергаем калдунов))

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

Пользователь офлайн   ирженер 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1003,75 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG5
  • Интересы:фото
Стажер
этого колдуна фиг дернешь) он ради зимника резину нову взял посреди зимы, Колям наего апарате катался говорит держит трассу достойно.

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (16 марта 2012 - 16:16) писал:

Коля ты почему не участвовал всех собирал а сам не приехал

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
Как не участвовал? Я там зажег сегодня, как надо ((((( Занял 8-е место ((((( Я к вам подойти просто не успел, вы же были на синесером монстрике? Сейчас с мыслями соберусь и напишу петицию, как всегда :sobaka:

--------------------
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (17 марта 2012 - 16:12) писал:

Как не участвовал? Я там зажег сегодня, как надо ((((( Занял 8-е место ((((( Я к вам подойти просто не успел, вы же были на синесером монстрике? Сейчас с мыслями соберусь и напишу петицию, как всегда :sobaka:

Да на синем форе доресталинг мы в двоем седели в четыре глаза глядели но тебя не видели приехали мы в час и уехали почти в четыре

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
На неделе трениться не смог вообще, заехал 1 раз в ужасную погоду и все. Сегодня: проспал опять смотрел бои и т д, спал часа 3,5 и в 9,30 утра рванул туда. В баке было уже сухо на заправку не стал заезжать - торопился заехать до 10 утра на трассу, прокатиться и 1-5 встать в очередь на квалу. Прилетел с выпученными глазами, прошел кругов 5-6 дрифтом, смешанным стилем затем и брустверами, держак на 3+. Пошел встал на старт первым. Далее пообщавшись до 11.50 с ребятами и оргами, только в последний момент принял решение зарегится и все-таки участвовать. Смысл не участвовать был очень весомый, по-мимо личного настроя, квала должна была идти по малому кругу в 1 круг, да и само состояние трассы оставляло желать лучшего + состав участников сильно расхолаживал, не то чтобы зазнался, просто я знал что такая гонка больше принесет вреда машине, чем мне пользы как пилоту ((( Много сомнений......все перечислять не стану. Просчитали почти весь расклад, и выходило что я должен буду занять место не ниже 4-го исходя из всего что вспомнили. Сразу все пошло не так - старт задержался и мне пришлось пропустить несколько машин чтобы прогреть масло в двиге до рабочего. Далее старт, косяк был в том что я не учел отсутствие в заявке обоих ВРХ, которые приняли решение не выходить на старт и уехали в самый последний момент((( Я же имея за спиной в теории 3-5 машин и пилотов, готовых проехать быстрее меня, принял не верное решение по тактике прохождения круга, вввввжарил по полной рискуя потерей авто, т к именно малый круг не тренил вообще, просто знал опасные места на нем. Выхватил сразу 2 кочки на брустверах, занервничал и еще вжарил в самом опасном повороте ((( там и заехал на разваленный бруствер и пробив его мощью Форя с приличной потерей времени, отлично прошел прямую и зашел в следующий поворот, но вот выход из него (((

мало КЕН меня по рукам бил ))) на самом деле просто из-за отсутствия настроя, концентрации и четкого плана, я очень вяло работал руками,головой и ногами синхронно ((( вообще немного поболтало на выходе, далее гасился по брустверу с крайне опасным правым поворотом направо под углом 280 градусов ((( вышел так, что фотографы разбежались когда я пробил новый выезд по целине, на большой круг (((( Далее мой фортель - проехав смежную прямую большого и малых кругов, зашел в левый последний поворот, который почти на 360 градусов и...из-за завышенной скорости решил сработать ручничком да еще и пораньше и посильнее ((((( далее про что я писал ранее в постах , завернул корму вперед мотора и пытался выйти, но оказавшись чуть ближе к брустверу чем нужно, притерся и загасился об него ((( затем воткнулся правым передним крылом по сути во внутренний ЛЕВЫЙ бруствер !!!!! при этом не до конца пройдя этот поворот ((((( Далее воздев руки к потолку, и собираясь сойти с дистанции, меня осенило и я вернув руки на управление, врубил заднюю и по зеркалам завершил выход из поворота, на остаток прямой и пролетел ее задом ((((( Финиш прошел задним ходом ((( Пролетая мимо отсечки повернув голову в ее сторону дабы убедиться, что не снес этот бесценный прибор, я увидел ликующую братию присутствующих. Народ просто прыгал от радости и безудержно ликовал )))

Подъехав на парковку, пошел к ребятам, и под аплодисменты и рукопожатия стал выслушивать и рассказывать,как это было )))

Видео не записалось, хотя я фотоаппарат давал специально для этого ((( Да может и к лучшему, я переживаю такие неудачи сильно (((

Самое интересное было, когда я узнал время, 1.31 совсем не плохо, но я рассчитывал на 1.20 край 1.25 по предварительным замерам. Так что 11 секунд с такими ошибками, не сильно и плохо ))) В результате до последнего участника я шел на 7 месте, и только он подвинул меня на 8-е ((( Причем с 7 и 6 местом меня разделили 1,5 секунды ((( не помню точно((( Да и до остальных недалеко было))) В любом случае прошел квалу )))

Так мы со вторым форем и разыграли скрытый финал в 1/4 (((( Почему скрытый, потому что по замерам прохождения на предвариловке и непосредственно в 1/4 я показал чистое 2 место в своем классе ((( Вот так ((( Я протупил и напрасно вваливал, не настроившись на варианты (((

видео заезда позже залью.

Про бак чего вспоминал, я собирался после квалы домой съездить и на заправку заехать, а вышло все по другому ((( После соревнований, забрал болты с Феникса и бампер, но чувствуя что не доползу до заправки договорился заранее, чтобы дотянули, доехав до Солнечного встал, и был утянут на ОМНИ в сторону порта)))

--------------------
4

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (17 марта 2012 - 22:12) писал:

На неделе трениться не смог вообще, заехал 1 раз в ужасную погоду и все. Сегодня: проспал опять смотрел бои и т д, спал часа 3,5 и в 9,30 утра рванул туда. В баке было уже сухо на заправку не стал заезжать - торопился заехать до 10 утра на трассу, прокатиться и 1-5 встать в очередь на квалу. Прилетел с выпученными глазами, прошел кругов 5-6 дрифтом, смешанным стилем затем и брустверами, держак на 3+. Пошел встал на старт первым. Далее пообщавшись до 11.50 с ребятами и оргами, только в последний момент принял решение зарегится и все-таки участвовать. Смысл не участвовать был очень весомый, по-мимо личного настроя, квала должна была идти по малому кругу в 1 круг, да и само состояние трассы оставляло желать лучшего + состав участников сильно расхолаживал, не то чтобы зазнался, просто я знал что такая гонка больше принесет вреда машине, чем мне пользы как пилоту ((( Много сомнений......все перечислять не стану. Просчитали почти весь расклад, и выходило что я должен буду занять место не ниже 4-го исходя из всего что вспомнили. Сразу все пошло не так - старт задержался и мне пришлось пропустить несколько машин чтобы прогреть масло в двиге до рабочего. Далее старт, косяк был в том что я не учел отсутствие в заявке обоих ВРХ, которые приняли решение не выходить на старт и уехали в самый последний момент((( Я же имея за спиной в теории 3-5 машин и пилотов, готовых проехать быстрее меня, принял не верное решение по тактике прохождения круга, вввввжарил по полной рискуя потерей авто, т к именно малый круг не тренил вообще, просто знал опасные места на нем. Выхватил сразу 2 кочки на брустверах, занервничал и еще вжарил в самом опасном повороте ((( там и заехал на разваленный бруствер и пробив его мощью Форя с приличной потерей времени, отлично прошел прямую и зашел в следующий поворот, но вот выход из него (((

мало КЕН меня по рукам бил ))) на самом деле просто из-за отсутствия настроя, концентрации и четкого плана, я очень вяло работал руками,головой и ногами синхронно ((( вообще немного поболтало на выходе, далее гасился по брустверу с крайне опасным правым поворотом направо под углом 280 градусов ((( вышел так, что фотографы разбежались когда я пробил новый выезд по целине, на большой круг (((( Далее мой фортель - проехав смежную прямую большого и малых кругов, зашел в левый последний поворот, который почти на 360 градусов и...из-за завышенной скорости решил сработать ручничком да еще и пораньше и посильнее ((((( далее про что я писал ранее в постах , завернул корму вперед мотора и пытался выйти, но оказавшись чуть ближе к брустверу чем нужно, притерся и загасился об него ((( затем воткнулся правым передним крылом по сути во внутренний ЛЕВЫЙ бруствер !!!!! при этом не до конца пройдя этот поворот ((((( Далее воздев руки к потолку, и собираясь сойти с дистанции, меня осенило и я вернув руки на управление, врубил заднюю и по зеркалам завершил выход из поворота, на остаток прямой и пролетел ее задом ((((( Финиш прошел задним ходом ((( Пролетая мимо отсечки повернув голову в ее сторону дабы убедиться, что не снес этот бесценный прибор, я увидел ликующую братию присутствующих. Народ просто прыгал от радости и безудержно ликовал )))

Подъехав на парковку, пошел к ребятам, и под аплодисменты и рукопожатия стал выслушивать и рассказывать,как это было )))

Видео не записалось, хотя я фотоаппарат давал специально для этого ((( Да может и к лучшему, я переживаю такие неудачи сильно (((

Самое интересное было, когда я узнал время, 1.31 совсем не плохо, но я рассчитывал на 1.20 край 1.25 по предварительным замерам. Так что 11 секунд с такими ошибками, не сильно и плохо ))) В результате до последнего участника я шел на 7 месте, и только он подвинул меня на 8-е ((( Причем с 7 и 6 местом меня разделили 1,5 секунды ((( не помню точно((( Да и до остальных недалеко было))) В любом случае прошел квалу )))

Так мы со вторым форем и разыграли скрытый финал в 1/4 (((( Почему скрытый, потому что по замерам прохождения на предвариловке и непосредственно в 1/4 я показал чистое 2 место в своем классе ((( Вот так ((( Я протупил и напрасно вваливал, не настроившись на варианты (((

видео заезда позже залью.

Про бак чего вспоминал, я собирался после квалы домой съездить и на заправку заехать, а вышло все по другому ((( После соревнований, забрал болты с Феникса и бампер, но чувствуя что не доползу до заправки договорился заранее, чтобы дотянули, доехав до Солнечного встал, и был утянут на ОМНИ в сторону порта)))

:vo:

--------------------
0

Пользователь офлайн   majestik 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1619,32 рублей
  • Интересы:турбо субари, IT-деятельность
Стажер
респект Колян) Венгель то катал?

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Я специально за него не пишу. Он сам может ))) Катал, но у них там все грустно ((( Не пойми что в классе творится ((( Леху наградили 2 местом, только я не совсем понял почему? У них было всего 3 машины ((( После квалы Подрядчиков 1 номер, Шипилов 2, Лешка 3, автоматом Степан и Сергей вышли в финал,но Шипилов сказал что ему смысла нет ехать, т к колесо немного погнул. В результате поехал Леха со Степой. Я думал это показательный заезд для зрителей, но почему-то во время награждения Шипилов стал 3-м, а Лешка 2-м . Я за Леху конечно, но против таких мутных раскладов, т к Шипилову ничего не стоило выкатиться на старт и занять 2 место, которое дает ему автоматом победу в общем зачете!!! А вообще при таком минимальном составе участников резы в общий зачет по-моему не должны идти. Т е этап они просто так, показательно катали по сути ((( А вообще Степа по подготовке и по качеству езды сейчас реально круче всех !!! Подобный случай произошел в классе Z 4 там Серега на Ланцере сошел после победы в полуфинале, и финал был такой же показательный, вышел Витя на Форе и Витя на домашнем ДЖИПЕ )))))) Так Серегу никто же не лишил 2 места ))) А почему Шипилова лишили? Будем считать это просто недоразумением очередным ))) Им обоим ничего не стоило выйти на старт и сразу сойти, либо проползти потихоньку всю дистанцию )))

Что касаемо Лешки нашего - он НЕРЕАЛЬНО КРУТ !!!!! Единственное ему надо или больше денег или больше нашей помощи, чтобы он занимался только навыками вождения. Сейчас ему просто времени не хватило немного (((((

Сообщение отредактировал Valk: 18 марта 2012 - 16:05

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
из болтов что есть - вот :

Леху заливать после его комментов хотел...

+ чудо Форик Вити

Сообщение отредактировал Valk: 18 марта 2012 - 16:50

--------------------
3

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Вот залил наш заезд с Витей - смерть остаткам брустверов !!!!!!! И моему правому крылу ((( До этого этапа всегда тренил и проходил трассу дрифтом с апекса, а тут вариантов не было ... Чувствовал себя крайне неуютно, что в квале, что в этом заезде (((((

--------------------
1

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (19 марта 2012 - 15:47) писал:

Вот залил наш заезд с Витей - смерть остаткам брустверов !!!!!!! И моему правому крылу ((( До этого этапа всегда тренил и проходил трассу дрифтом с апекса, а тут вариантов не было ... Чувствовал себя крайне неуютно, что в квале, что в этом заезде (((((

Коля кросавчик :wind14:

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
смайлик зачет ))) так я и выглядел однако во время гонки :lol: камеру повесить как у Стига на круге, и оборжались бы надо мной :D

--------------------
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (19 марта 2012 - 17:37) писал:

смайлик зачет ))) так я и выглядел однако во время гонки :lol: камеру повесить как у Стига на круге, и оборжались бы надо мной :D

Тема хорошая там смотреть ее нельзя будет смотреть там будет столько имоций :lol:

--------------------
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления GT - Зимник 2013
3-й этап 2 марта 2013 года
алкаш 
  • 57 Ответов
  • 7 174 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка "Зимник -2010" Ледовые гонки
Иркутск. II-й этап 06.02.2010
SeL 
  • 61 Ответов
  • 587 870 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления "Зимник - 2009"
Иркутск
SeL 
  • 75 Ответов
  • 585 079 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления В Иркутске пройдет ЗИМНИК-2007 !
20.01.07
AlexUnit 
  • 16 Ответов
  • 137 997 Просмотров