Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Номера двигателей европейских форестеров

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос
Номера двигателей европейских форестеров есть ли в них буквы?
Оценка: -----

Пользователь офлайн   hex 

• Форестенок
  • Pip
  • Вставить ник
  • На счете: 6 рублей
  • Автомобиль:Subaru Impreza GC8
  • Интересы:Компьютеры, Автомобили
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Всем привет!

Попал в неприятную ситуацию... с недавних пор моя красотка GC8 начала светиться в базе розыска :(
Все дело в том, что в 2010 году в Турции угнали форестер 2006 года выпуска, 2 литра овощ. Сообщение об этом попало в базу розыска только в конце 2011 года. Совпадают номера двигателя.
Но, моя импреза 97 года выпуска, приехала из Японии в районе 2007-2008 года и с самого начала встала на учет с этим номером двигателя!
Мой номер двигателя это 6 циферок. Вот грешу на то, что у угнанного форика были буквы в номере двигателя (как в США) и то ли в Турции, то ли наши (Казахстан) их прощелкали... А у меня теперь серьезный гемор вылез :(

вопрос: есть ли буквы в номерах двигателей у форестеров 2006 года европейского региона?
кто владеет таким, посмотрите плиз...

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка [Статья] Секреты двигателей Субару AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 758 838 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Номера брызговиков Romul777 
  • 39 Ответов
  • 213 378 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Прикрепления Сбор фоток Форестеров для нового сайта
Нужны красивые фотки для оформления
SeL 
  • 317 Ответов
  • 1 822 700 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Рамка-шторка для номеров. Скрывает номера мгновенно.
для тех кто ездит быстро
Ray 
  • 34 Ответов
  • 1 925 851 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Расшифровка номера трансмиссии
Расшифровка номера трансмиссии
s_grishkin 
  • 0 Ответов
  • 208 106 Просмотров