Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Лобовуха в хлам + Поездка в санаторий "Нагалык"

Перейти к содержимому

subaru forester,subaru forester club,субару форестер,субару форестер клуб
Запчасти Рулевые тяги опорники
Цена: 1000 рублей
Решетка на SG5 - 2003г.
Цена: 6000 рублей
Бампер для ФОРЕСТЕР 2015
Цена: 10000 рублей
Пепельница Subaru
Цена: 1200 рублей
Капот SF-5 серый
Цена: 2000 рублей

Страница 1 из 1

Отчет
Лобовуха в хлам + Поездка в санаторий "Нагалык"
Оценка: -----

Пользователь офлайн   Emter 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 778,02 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5
  • Интересы:Горный велосипед, сноуборд, походы , отдых на природе,
  • Статус: Оффлайн
Стажер
Привет Всем!

Новый год уж наступил и вслед за ним понеслось........!!!

Начался год как то не очень хорошо.... а случилось все в родном мне городе Шелехов, тобеж приехал я в гости к бабушке 1 января часов в 7 вечера , припарковался возле дома (как обычно ) и где то через час общения с бабулей слышу вой сигралки родного ФОРЯ, выбегаю на улицу и вижу картину как человек 7 молодых парней убегают , я к ФОРЮ , а там новогодний подарок

[attachment=9921:100_6834.jpg]

Я очень долго ругался матом в след убегающим оттенкам этих УРОДОВ

К слову скажу что наша полиция нас нифига не бережет, т.к. в тот день 1 числа в городе работал всего лишь один наряд полиции (20% от общего количества) который и к тому же на вызове

В итоге нет обвиняемых = нет приступления (((((((((((((((((((((((

Так и не успев поменять стекло 3 числа с женой отправляемся в запланированную поездку в санаторий "НАГАЛЫК" 145-150 км от Иркутска в Баяндаявском районе (примерно 15-20 км от Баяндая)

[attachment=9922:100_6859.jpg]

Сразу скажу что приехав туда я почуствовал что попал в СССРовские времена ))

Санаторий не отличается комфортом, зато очень хорошие там грязи (да и кормят отменно) всего за 950 р в сутки с человека.

В эту сумму входит: проживание , питание 4-х разовое, процедуры( грязи, душ Шарко, массаж, уколы с витаминами, физио ) и очень домашнее отношение лечаших медсестер и обслуживающего персонала
В общем поездка удалась!!! заодно и подлечились)))
Санаторий не большой, зимой принимает до 25 человек, летом больше.

Фото тех мест и подбитого Форя ((((

Есще немного фото в догонку

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
0

Пользователь офлайн   Valk 

• Заслуженный Форестеровод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 2371,41 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SF5 STI
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
))) Эк вас занесло куда ))) Повеселил ))) Был я там в свое время, не в санатории конечно ))) и могу сказать только одно: не Нагалыг, а - НАГОЛЯК !!! ))) Ничего нет акромя дров, да и те в лесу росли ))) При въезде в поселок замечательная разруха постсоветская, сначала справа останки коровника, а затем слева останки огромной фермы ((((( примерно так (((

Я чего-то не въехал за ментов, типа даже участковый не ищет ушлепков? Чего-то развод какой-то )))

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
0

Пользователь офлайн   LKS 

• Outback owner
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 1323,34 рублей
  • Автомобиль:Другая Subaru
  • Интересы:разные
Стажер
Странные ушлепки, нафига лобовуху то выносить - она ж прочнее остальных стекол, проще было бы боковое вынести и вычистить салон...

Ничего в салоне заманчивого не оставил?

--------------------
0

Пользователь офлайн   ais777 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 471,8 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:авто,рыбалка,собаки,спорт
Стажер
Заяву надо было писать,пущай отрабатывают хлеб...а по лобовухе типа битой прошлись...конкретно-вот дебилы!!! :bravo: Сочувствую! :cray:

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Интересы:Нет, и не было никогда, а так - установка свапов и перепиновка Субару.Хочу жениться))
Стажер
http://www.guvd38.ru/ http://38.gibdd.ru/ есть официальные сайты, на которых можно "подбодрить" местных увольней ))) типа этих. Причем потом в райотделе скажут, что тебе никто ничего не говорил, и ты сам отказался что либо писать и заявлять и т д и т п ))) По опыту, тебе любой мент скажет, преступления без свидетелей не бывает !!! Даже если эти уроды не с твоего района, они еще быстрее проколятся хвастаясь и трепя языком. Пусть ищут !!! Пиши заяву, если что потом жалобу, да и случай тебе в помощь !!! Может кто из знакомых базар шпаны услышит .

--------------------
0

Пользователь офлайн   ais777 

• Уважаемый Форестеровод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 471,8 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SH9
  • Интересы:авто,рыбалка,собаки,спорт
Стажер

Просмотр сообщенияValk (07 января 2012 - 20:46) писал:

http://www.guvd38.ru/ http://38.gibdd.ru/ есть официальные сайты, на которых можно "подбодрить" местных увольней ))) типа этих. Причем потом в райотделе скажут, что тебе никто ничего не говорил, и ты сам отказался что либо писать и заявлять и т д и т п ))) По опыту, тебе любой мент скажет, преступления без свидетелей не бывает !!! Даже если эти уроды не с твоего района, они еще быстрее проколятся хвастаясь и трепя языком. Пусть ищут !!! Пиши заяву, если что потом жалобу, да и случай тебе в помощь !!! Может кто из знакомых базар шпаны услышит .

Не забудь талон-уведомление взять о регистрации заявы,чтоб потом трабла не вышло типа никто не приходил,ничего не писал,ничего не знаем...пусть носом роют землю, ищут негодяев-палиционерам за это государство денюжку платит!!! :D

Просмотр сообщенияValk (07 января 2012 - 20:46) писал:

Не забудь талон-уведомление взять о регистрации заявы,чтоб потом трабла не вышло типа никто не приходил,ничего не писал,ничего не знаем...пусть носом роют землю, ищут негодяев-палиционерам за это государство денюжку платит!!! :D

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
0

Пользователь офлайн   KALINA 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 175,16 рублей
  • Автомобиль:Subaru Forester SG9 STI
  • Интересы:всё, что интересно:)
Стажер
ais777, До сх пор веришь в трудолюбивость органов?
был у меня случай... вынесли мою квартиру, сосед воришек спалил и полиционеров вызвал. те приехали в разгар выноса имущества через балкон. воришки в россыпную, часть добра успели унести, но основное осталось... факт грабежа, как грицца, на лице). приехали эксперты-криминалисты, наснимали пальчиков, устроили фотосессию - хата вся вверх дном, окно разбито... поехали в отделение писать заявление, протоколы и т.д. и т.п... написали.
где-то через месяц мне позвонили полицаи, шоп я в отделение пришел... ну, дамаю, наконец-то поймали... а они мне суют бумагу с уведомлением об отказе в возбуждениии уголовного дела ввиду ОТСУТСТВИЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. я в ахуе конкретном... на словах они мне объясняют, что по горячим следам найти не смогли, а сейчас уже тяжело и висяк им не нужен, бла бла бла.... короче, подписываю я им эту бумагу - нервы свои трепать не хочу... после этого случая я к ментам как-то не могу хоть немного уважением проникнуться..... :pardon:

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
Наверное не надо было подписывать, надо было пожелать им удачи в расследовании дальнейшем))) Я тут подумал, надо бы ютюб с рутюбом помониторить, они возможно на видео это сняли повыпендриваться, кто найдет ссылку кинте, я тогда ИП вытащу, скорее всего)))

точнее - попрошу, чтобы вытащили с адресочком )))

--------------------
0

Пользователь офлайн   Nec 

• ФорестомЭны
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 377,97 рублей
  • Интересы:рыбалка,сноуборд,велосипед,охота,не сидеть на месте.
Стажер
мда,Александр, приключилось. мы столько с тобой созванивались и ты мне ничего не рассказал,узнаю всё с любимого нами сайта).... сказал только что стекло хочешь заменить и всё,ну я думал трещина там пошла от печки и тп,не распросил тебя.
Я смотрю тебе везёт с лобовыми стёклами,шелеховым и отморозками))))...когда там ездишь,накладку ставь на лобовое - сталь 3 мм=).
до этого то на др.машине - ехал ты и в этом же самом шелехове 2 парня камень кинули - итог - навылет,лобовое и заднее стекло(ну это я рассказал,чтобы другие знали о чём речь).

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
0

Пользователь офлайн   Vengel 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 600,55 рублей
Стажер
обидно с лововиком.
а этот санаторий - мне в кошмарах видится летом!!!
туда летом дороги нет - гравийка со стиралкой - 2 в 1!!! И я туда летом бабушку дважды вожу! на моем форе это нечно - 40 минут до Баяндая - и час трясучки по этой дороге - причем в объезд через Баяндай - там вторая дорога - получше....subaru forester, субару форестерsubaru forester, субару форестер

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер
40 минут до Баяндая, любимую бабушку - потом месяцок другой в кардиологии )))

Тесть с тёщей мне при случае поездку до Зимы припоминают, когда я из Ирка поезд догонял с часовым опазданием и на 30 минут его в Зиме обогнал ))) Еще одной поездки с сумасшедшим мотоциклистом они не выдержат )))))

--------------------
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (07 января 2012 - 19:41) писал:

))) Эк вас занесло куда ))) Повеселил ))) Был я там в свое время, не в санатории конечно ))) и могу сказать только одно: не Нагалыг, а - НАГОЛЯК !!! ))) Ничего нет акромя дров, да и те в лесу росли ))) При въезде в поселок замечательная разруха постсоветская, сначала справа останки коровника, а затем слева останки огромной фермы ((((( примерно так (((

Я чего-то не въехал за ментов, типа даже участковый не ищет ушлепков? Чего-то развод какой-то )))

Разруха в деревне все так же бросается в глаза, хотя санаторий пытаются восстанавливать(ремонт в столовой )))

Ну и спина не болит после грязей и процедур!!!

Просмотр сообщенияLKS (07 января 2012 - 19:45) писал:

Странные ушлепки, нафига лобовуху то выносить - она ж прочнее остальных стекол, проще было бы боковое вынести и вычистить салон...

Ничего в салоне заманчивого не оставил?

Да в том то и дело что в салоне пусто было! Эти пи...ы просто стекло раздолбали и свалили ((( :sorry:

Просмотр сообщенияKALINA (08 января 2012 - 01:46) писал:

ais777, До сх пор веришь в трудолюбивость органов?
был у меня случай... вынесли мою квартиру, сосед воришек спалил и полиционеров вызвал. те приехали в разгар выноса имущества через балкон. воришки в россыпную, часть добра успели унести, но основное осталось... факт грабежа, как грицца, на лице). приехали эксперты-криминалисты, наснимали пальчиков, устроили фотосессию - хата вся вверх дном, окно разбито... поехали в отделение писать заявление, протоколы и т.д. и т.п... написали.
где-то через месяц мне позвонили полицаи, шоп я в отделение пришел... ну, дамаю, наконец-то поймали... а они мне суют бумагу с уведомлением об отказе в возбуждениии уголовного дела ввиду ОТСУТСТВИЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. я в ахуе конкретном... на словах они мне объясняют, что по горячим следам найти не смогли, а сейчас уже тяжело и висяк им не нужен, бла бла бла.... короче, подписываю я им эту бумагу - нервы свои трепать не хочу... после этого случая я к ментам как-то не могу хоть немного уважением проникнуться..... :pardon:

Сочувствую! Но в правоохранительные органы давно не верю!!! Раньше ездил на отцовской жиге семерке, так там мне 2 стекла выносили одним камнем (лобовуха и заднее насквозь через солон камень прошел) так никого и не нашли наши органы (( пока сам с парней не поднял . Обидно

Просмотр сообщенияNec (08 января 2012 - 12:35) писал:

мда,Александр, приключилось. мы столько с тобой созванивались и ты мне ничего не рассказал,узнаю всё с любимого нами сайта).... сказал только что стекло хочешь заменить и всё,ну я думал трещина там пошла от печки и тп,не распросил тебя.
Я смотрю тебе везёт с лобовыми стёклами,шелеховым и отморозками))))...когда там ездишь,накладку ставь на лобовое - сталь 3 мм=).
до этого то на др.машине - ехал ты и в этом же самом шелехове 2 парня камень кинули - итог - навылет,лобовое и заднее стекло(ну это я рассказал,чтобы другие знали о чём речь).

На стекла мне везет )) А не говорил, не хотел тебя нагружать (волновать ) у тебя сейчас много других гологняков :blush:

Просмотр сообщенияVengel (08 января 2012 - 13:51) писал:

обидно с лововиком.
а этот санаторий - мне в кошмарах видится летом!!!
туда летом дороги нет - гравийка со стиралкой - 2 в 1!!! И я туда летом бабушку дважды вожу! на моем форе это нечно - 40 минут до Баяндая - и час трясучки по этой дороге - причем в объезд через Баяндай - там вторая дорога - получше....subaru forester, субару форестерsubaru forester, субару форестер

Я минут за 20 доехал до баяндая. Там 3 дороги:

1-я - не доезжая до баяндая налево уходишь (долго ехать по гравийке),

2-я - в баяндае после поста на лево через поле нормальная дорого (гравийка ) 100 км\ч шел где то

3-я - после крайса налево, по ней не ездил

Снега мало в этом году там, поэтому по полям накатался в доволь ( и жена успела погонять )

Сегодня поменял стекло , теперь непривычно как то без трещинок )) привык уже :yahoo:

--------------------
0

Пользователь офлайн   Vengel 

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • На счете: 600,55 рублей
Стажер
зимой то легко там лететь) я после поста налево и ухожу и летом тощню) зимой то я туда еще не ездил - хватает летних поездок бабушке пока)

я езжу хитро) я пристраиваюсь за колонной шустрой и валю без ограничений скорости) а то если один - то уже свыше 100 км/ч начинается песня - куда летим??)

--------------------
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияVengel (08 января 2012 - 16:44) писал:

зимой то легко там лететь) я после поста налево и ухожу и летом тощню) зимой то я туда еще не ездил - хватает летних поездок бабушке пока)

я езжу хитро) я пристраиваюсь за колонной шустрой и валю без ограничений скорости) а то если один - то уже свыше 100 км/ч начинается песня - куда летим??)

))) Бывает )) там и гайцы не добрые иногда поподаются

--------------------
0

• PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияVengel (08 января 2012 - 16:44) писал:

Супруга бухгалтер :vo:просто, засомневалась, сейчас опубликую :jokingly:Не то чтобы Леха я тебе не доверял,но после езды на месте со скоростью 140км/ч :blush: а она мне тещу все простить не может :yahoo:Вообщем я по голове только что выхватил еще раз за такую езду :lol: Иркутск - Зима Расстояние: 260 км. Время в пути 3 ч 55 мин. средняя скорость 66км/ч Мой любимый поезд(я на нем откатал больше всего по стране) с такой средней скоростью идет этот маршрут. Я имел БЫ разницу во времени ровно 1ч37мин, т е 2ч18мин, следовательно моя средняя скорость составляла БЫ 113км/ч на самом деле я конечно же ехал 40км/ч, и никуда не опаздывал:bye:

У тебя же маршрут намного прикольнее, во первых он короче, во вторых дорога намного лучше и ровнее,но: Иркутск-Баяндай Расстояние: 122 км. Время в пути 1ч53мин средняя скорость 65 км/ч это рассчетная с сайта, но если БЫ ты преодолевал это расстояние за 40 минут, средняя скорость БЫ составляла 182км/ч, не то чтобы я сомневался что твой зверь мог бы с такой скорость ехать так долго:bye:, но где БЫ ты все время находил такую шуструю колонну НИССАН GT R? :cray:Просто у меня богатый опыт полетов по этой трассе раньше был, не попадаются зараза:P

Я просто хорошо знал раньше эту дорогу, как и почти весь У-О а.о., особенности и ньюансы прохождения маршрута, в том числе населенных пунктов + знаю рекорд, одного чела до МРС:fool:, и знаю свои результаты до той же точки, на 4 разных машинах, вот маленько и запаниковал, какой я спокойный ездуля ))) смайлик скромняги не зацепился, автоматика банит ))) А вообще у меня с математикой((( поэтому вначале когда я считал у меня твоя скорость получилась 305км/ч, а моя 119км/ч - двоечник ((((

Сообщение отредактировал Valk: 08 января 2012 - 19:55

--------------------
0

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
Стажер

Просмотр сообщенияValk (08 января 2012 - 19:16) писал:

Улыбнуло )) Я думаю Vengel образно сказал минут 40 )) чтобы нам было ясно как бабушке его было страшно )))

--------------------
0

Пользователь офлайн   e322kr 

• Форестеровод
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 1310,11 рублей
  • Интересы:все
Стажер

Просмотр сообщенияF_o_r_e_s_t_e_r (07 января 2012 - 18:42) писал:

Привет Всем!

Новый год уж наступил и вслед за ним понеслось........!!!

Начался год как то не очень хорошо.... а случилось все в родном мне городе Шелехов, тобеж приехал я в гости к бабушке 1 января часов в 7 вечера , припарковался возле дома (как обычно ) и где то через час общения с бабулей слышу вой сигралки родного ФОРЯ, выбегаю на улицу и вижу картину как человек 7 молодых парней убегают , я к ФОРЮ , а там новогодний подарок

Прикрепленный файл 100_6834.jpg

Я очень долго ругался матом в след убегающим оттенкам этих УРОДОВ

К слову скажу что наша полиция нас нифига не бережет, т.к. в тот день 1 числа в городе работал всего лишь один наряд полиции (20% от общего количества) который и к тому же на вызове

В итоге нет обвиняемых = нет приступления (((((((((((((((((((((((

Так и не успев поменять стекло 3 числа с женой отправляемся в запланированную поездку в санаторий "НАГАЛЫК" 145-150 км от Иркутска в Баяндаявском районе (примерно 15-20 км от Баяндая)

Прикрепленный файл 100_6859.jpg

Сразу скажу что приехав туда я почуствовал что попал в СССРовские времена ))

Санаторий не отличается комфортом, зато очень хорошие там грязи (да и кормят отменно) всего за 950 р в сутки с человека.

В эту сумму входит: проживание , питание 4-х разовое, процедуры( грязи, душ Шарко, массаж, уколы с витаминами, физио ) и очень домашнее отношение лечаших медсестер и обслуживающего персонала
В общем поездка удалась!!! заодно и подлечились)))
Санаторий не большой, зимой принимает до 25 человек, летом больше.

Фото тех мест и подбитого Форя ((((

Есще немного фото в догонку

да лоб жалко я бы если их догнал за яйца бы повесил. Бывал я в этом санатории 2007году было просто ужас незнаю как сейчас на то время я не мог дождаться конца лечения 10 дней в одиночку как в тюрьме. Дорога супер бываю часто в той местности бывает еще хуже

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Поездка в детский дом в Октябре Ярослав Гутов 
  • 0 Ответов
  • 248 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Поездка в Казахстан denis.13 
  • 21 Ответов
  • 1 810 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Поездка на о.Ольхон.
сообственно лед там встал.
Valk 
  • 11 Ответов
  • 59 453 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Поездка через Пионерск
Маршрут выходного дня
LKS 
  • 107 Ответов
  • 287 499 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка А сколько лобовуха стоит на SF5? SeL 
  • 45 Ответов
  • 690 596 Просмотров