Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Subaru Forester (Субару Форестер)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): замена заднего дивана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отчет
замена заднего дивана от япа на америкоса

Пользователь офлайн   RegiS 

• литучий мышь - вампир
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • На счете: 2174,32 рублей
  • Автомобиль:Не Subaru...
  • Интересы:ремонт и ТО SUBARU, рок, компьютеры, активный отдых....
  • Статус: Оффлайн
Стажер
в далеком 2009 году купил я себе форика: SF9, 2.5л на ручке, америкос.... все устраивало и нравилось за исключением заднего дивана.... привык что на прошлой машине (форд скорпио Ghia), он имел электрическую регулировку наклона спинок.... долго катался на том что есть... ибо наивно полагал что других вариантов у меня нет... но потом увидел задний диванчик на японце, и понял что ошибался... и решил себе прикупить и поставить сие чудо.... через некоторое время сбылась мечта... купил диванчик с обшивками дверей (достались в нагрузку).... полез ставить, и тут меня ожидал облом! он не подходил по крепежу.... после непродолжительных ковыряний с фориком друга, выяснил что у меня нехватает некоторых деталей.... вернее на америкосе они немного другого вида....

вот они на фотке...

Прикрепленный файл  DSCN0354.jpg (338,02К)
Количество загрузок:: 105

после приобретения нужных запчастей дело пошло!.... сразу же поклеил шумку под диваном и задние арки, ибо песочек в них шумит.... в мохнатой обшивке пришлось вырезать дырочки под ушки крепления подлокотников.... и в пенопласте пола багажника сделать небольшую прорезь, чтоб все легло как надо... в результате имеем яповский задний диван с регилировками наклона спинок и подлокотниками.... вместо америкосовского, который просто умел складывацо....

фото:

Прикрепленный файл  DSCN0194.jpg (411,17К)
Количество загрузок:: 101

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка замена заднего стекла
)0
gans 
  • 0 Ответов
  • 322 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка замена заднего редуктора Eugen Ott 
  • 4 Ответов
  • 1 380 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена сальника заднего в редукторе Lesnichok 
  • 2 Ответов
  • 1 328 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена переднего сальника заднего дифференциала
Потек передний сальник заднего дифференциала
Black6665 
  • 2 Ответов
  • 1 386 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Замена заднего пассажирского стекла kdx 
  • 0 Ответов
  • 103 087 Просмотров