Клуб Subaru Forester (Субару Форестер): Subaru Forester лишится "механики" после обновления

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/myforester_ru



Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club

  • subaru forester,субару форестер клуб,субару форестер,subaru forester club


Subaru Forester лишится "механики" после обновления -----

18 марта 2015 17:22 | AlexUnit  в Новости

Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.

Обновленный Forester получил новую мультимедийную систему с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Кроме того, в автомобиле теперь предусмотрены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и при включении передачи заднего хода и функция автоматического включения и выключения фар головного света (так называемая "функция приветствия и сопровождения водителя").

Остальные изменения не очень значительны по сути, но многочисленны. В частности, Forester получит новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем и новый дизайн ключа замка зажигания.

Моторная гамма по-прежнему будет представлена двумя оппозитными двигателями, объемом 2 и 2,5 литра, однако теперь альтернативы между МКПП и вариатором не будет: взять Forester на "ручке" уже не получится.

auto.vesti.ru

9 Комментариев

Страница 1 из 1

Black6665 

19 марта 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияAlexUnit (19 марта 2015 - 05:23) писал:

<strong class='bbc'>Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.</strong>

Обновленный Forester получил новую мультимедийную систему с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Кроме того, в автомобиле теперь предусмотрены функция автоматического включения заднего стеклоочистителя при включенных стеклоочистителях лобового стекла и при включении передачи заднего хода и функция автоматического включения и выключения фар головного света (так называемая "функция приветствия и сопровождения водителя").

Остальные изменения не очень значительны по сути, но многочисленны. В частности, Forester получит новый руль с элементами управления, новый дизайн элементов управления климат-контролем и новый дизайн ключа замка зажигания.

Моторная гамма по-прежнему будет представлена двумя оппозитными двигателями, объемом 2 и 2,5 литра, однако теперь альтернативы между МКПП и вариатором не будет: взять Forester на "ручке" уже не получится.

auto.vesti.ru

Нажмите сюда для просмотра публикации (материал)


КАК ТАК??? :wow: :( :cray: (Я про механику.)
0

eradicator 

19 марта 2015 - 19:44
Что, прям ни за какие деньги механики не будет?
0

kyz_kotoff 

19 марта 2015 - 22:49
Слышал, что в России официально не будет МКПП. Вроде как японцы и европейцы будут на механике
0

eradicator 

20 марта 2015 - 03:53
А, ну это другое дело. Значит в компании решили не поставлять авто с МКПП по причине низкого спроса.
0

Black6665 

20 марта 2015 - 11:42
Очень странно. Я когда в наш автосалон пришел, сказал: "Хочу атмосферник на механике". На что он мне ответил все хотят, очень популярна механика на subaru".
0

СергейЛ 

21 марта 2015 - 11:51
Субару скатилось до уровня остальной херни. Цветной дисплей, все автоматическое. Уроды. Подобного говна и так навалом, была одна несколько отличающаяся марка и то испоганили. Как уже бесят все эти акценты в сторону бабья и рафинированных пидоров. Низкий спрос - козлы, сначала сделайте и привезите, тупо нет механики, не купить, вот и спрос низкий. Опрос в женских журналах проводили по спросу? или на собрании пидоров? Все маркетологи, те же дизайнеры - читай криворукие пидоры. Ублюдки, уже чувствуешь себя с другой планеты, вокруг одно рафинированное дерьмо в офисах, без рук, без мозгов, без яиц. Нет, я не против автоматов, каждому свое, но когда я себе не могу купить, что хочу, то это вызывает агрессию, а не грусть и томление. Кому нужны автоматы, пусть бехи и мерсы покупают, там давно уже механики нет, эти то зачем туда лезут. Ебаная америка, это оттуда идет мода, что только автомат и только айфон. Хер с вами утырки, буду ездить на своем нормальном форике, пока не развалится, а там видно будет. Тяжело гломальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад.

Просмотр сообщенияСергейЛ (21 марта 2015 - 11:43) писал:

Субару скатилось до уровня остальной херни. Цветной дисплей, все автоматическое. Уроды. Подобного говна и так навалом, была одна несколько отличающаяся марка и то испоганили. Как уже бесят все эти акценты в сторону бабья и рафинированных пидоров. Низкий спрос - козлы, сначала сделайте и привезите, тупо нет механики, не купить, вот и спрос низкий. Опрос в женских журналах проводили по спросу? или на собрании пидоров? Все маркетологи, те же дизайнеры - читай криворукие пидоры. Ублюдки, уже чувствуешь себя с другой планеты, вокруг одно рафинированное дерьмо в офисах, без рук, без мозгов, без яиц. Нет, я не против автоматов, каждому свое, но когда я себе не могу купить, что хочу, то это вызывает агрессию, а не грусть и томление. Кому нужны автоматы, пусть бехи и мерсы покупают, там давно уже механики нет, эти то зачем туда лезут. Ебаная америка, это оттуда идет мода, что только автомат и только айфон. Хер с вами утырки, буду ездить на своем нормальном форике, пока не развалится, а там видно будет. Тяжело гломальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад.

"Тяжело НОРмальному мужику жить в мире бабья, хипстеров и пидоров, толерантность резко идет на спад" уже от раздражения буквы путаю.
1

RegiS 

21 марта 2015 - 12:35
суровые челябинские мужики..... поддерживаю :vo:
0

Domnich 

20 апреля 2017 - 20:03
Без механики в наших краях делать нечего, снега еще по пояс... В общем, очень жаль.
0
Страница 1 из 1